Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ксения
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:31

Вышка в Галиче или 350 метров над уровнем земли!

18 янв 2017, 17:56

Удалено 
Последний раз редактировалось Ксения 26 янв 2017, 17:36, всего редактировалось 4 раза.
«Ничто так не открывает глаза на мир и не расширяет кругозор, как путешествия.» Терон Ш.

 
Аватара пользователя
Skay
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:58

Re: Вышка в Галиче или 350 метров над уровнем земли!

22 янв 2017, 14:31

Конечно, хотелось бы подняться к облакам и ощутить невероятную свободу, которую там у тебя никто не сможет отобрать. Уверен в том, что это просто незабываемое чувство, так как раньше уже бывал довольно на высоких вершинах, скалах, башнях и тому подобному. Несмотря на такое разнообразие на подобную вышку ещё не приходилось взбираться, что очень расстраивает. Если бы такой шанс выпал, обязательно попробовал бы, не задумываясь, ведь на протяжении всей моей жизни, начиная с маленького детства и по сегодняшний момент, меня манит экстрим, опасность, загадочность, неповторимое чувство безграничности и максимальной свободы. Тем более это свежий воздух и перед тобой открывается просто неописуемая красота и сила нашей планеты, а это достойно внимания. 
 
Аватара пользователя
Ribushka
осваиваюсь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:55

Re: Вышка в Галиче или 350 метров над уровнем земли!

23 янв 2017, 20:25

Я бы туда точно не полезла. Один раз меня заагитировали полезть на аналогичную вышку, так мне казалось что она от ветра может сломаться и упасть. На самой вершине такое ощущение, что каждый поток ветра сопровождается качкой. Я высоты вроде и не боюсь, но все равно как-то с опаской отношусь к такого рода развлечением. А вдруг вышка как раз на мне разломается? Я могу понаблюдать, это больше удовольствия приносит.
 
Аватара пользователя
AlenaMu
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:42

Re: Вышка в Галиче или 350 метров над уровнем земли!

11 фев 2017, 17:40

Прыгала с вышки всего 32 метра, снизу казалось - да что там, прыгну, на веревке же, ничего со мной не будет. Но когда поднялась до середины вышки, поняла, что уже страшно, а лезть еще полпути наверх. В общем, прыгнула, но больше на такое не подпишусь. Ну а про 350 метров молчу, ни за что в жизни не залезу на такую высоту. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя