Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Сеть ресторанов "СушиЯ" Украина

27 ноя 2019, 14:17

Тематика японской кухни в настоящее время не так актуальна. Сейчас на слуху правильное питание, здоровая пища, блюда из продуктов без глютена. Ура! Хорошо, мне нравится такая тенденция. Я не могу себя назвать ярым фанатом японкой кухни, но мне она нравится. Хотя, знаете, одно и то же блюдо в разных ресторанах оказывали на меня абсолютно противоположное впечатления. Когда японская кухня стала популярной у нас в городе открылось очень много разных заведений, в большинстве которых я с удовольствием побывала. Так вот моим фаворитом определенно стала сеть "СушиЯ". Атмосферная яркая и уютная, блюда очень достойные, особенно мне понравилось мороженное из зеленного чая. Правда распробовала я его только со второго раза))) Много раз заказывали доставку через сайт.  Мне нравятся суши от "СушиЯ", кто-то пробовал вкуснее?

 
Аватара пользователя
perfect12345
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 16:36

Re: Сеть ресторанов "СушиЯ" Украина

28 ноя 2019, 16:45

полностью с вами согласен,мне тоже очень нравится японская кухня,особенно суши.
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Сеть ресторанов "СушиЯ" Украина

06 дек 2019, 15:36

А МНЕ не особо нравится,  бы рекомендовала Ниндзя суши, хотя не могу сказать что СУШИЯ плохие, но мы с мужем сравнивали и порции и вкус больше нравится у Ниндзя. А так на вкус и вет фломастеры разные. 
Путешествую с любовью в сердце...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей