Путешествия и туризм

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13
 
Аватара пользователя
Инна
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:35
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 июл 2017, 12:47

Наверно, Вы давно на пляже не были? Там у людей совсем другие приоритеты: искупаться. позагорать и поесть. А до остального никому нет никакого дела. А что касается "несовершенств" Вашей фигуры, поверьте, на фоне окружающих, скорее всего, Вы будете просто красоткой. :)
Мой мир заботится обо мне

 
Аватара пользователя
Nata
осваиваюсь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:38

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

20 июл 2017, 13:28

Я советую вам попробовать сдельные купальники в виде короткого платьица с рюшечками. Самое то, что нужно! И животик прикроет и талию выразит, бедра рюшиками закамуфлирует. А вообще возьмите же себя в руки;) Столько спортивных залов по стране работает, не ленись и заходи! А там и желание появится и результат, и друзей найдете. Просто откроете для себя новый мир отдыха. Да! Поверьте в спортивный зал многие ходят как на отдых! Я мама, ребенку 3,5 года, хожу через день на тренировки и натурально отдыхаю там душой и сердцем. Абонементы не дорогие, познакомилась с новыми людьми, дружим! Самооценку повышаем!
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

20 июл 2017, 16:26

Здесь только два варианта: принять себя такой несколько измененной… сложно, но можно. В противном случае не только на пляж не захочется идти. Второй, попытаться изменить…правильное питание, спорт, отказ от некоторых вкусностей. Но любить себя надо в любом случае, за уникальность, индивидуальность и т.д.
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

24 июл 2017, 12:53

Заняться собой, довести себя до уровня когда хочется смотреть в зеркало, знаю о чем говорю сама была в такой же ситуации встаешь с дивана и противно все в себе лишние килограммы, живот, целлюлит ужас вообще. В тоге я психанула на себя и взяла в руки ..пошла на спорт занималась с тренером, изводила себя тренировками .Я похудела на 5 кг, муж был в шоке от таких изменений. Нужно просто захотеть, и начать ,что- то делать для этого. Поверьте мне вы достойны быть красивой и счастливой. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Мирочка
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

25 июл 2017, 04:47

Вот не понимаю, зачем такую проблему раздувать? Если вы недовольны своей фигурой, то сидите на диете и идите занимайтесь спортом, другого не дано. 
У людей есть другие "напряги" посерьезьнее. Например, у моего зятя псориаз и он по-началу очень стеснялся, они  с сестрой даже скрывали от всех родственников, что он болеет. Но потом сестра мне растрещала. Со временем он приспособился. Перед поездкой на отдых, сначала посещает солярий, псориаз "загорает" и его не так видно. До этого они выбирали только отели с нудисткими пляжами, где есть кабинки для загара и никогда не ездили отдыхать с друзьями. Сейчас ситуация наладилась
А вообще, не стоит заморачиваться по поводу своего внешнего вида и фигуры. Русские девушки всегда самые красивые и стройные, сравнивая с немцами и англичанами. Я тыщу раз видела людей с виталигой или псориазом, но всегда понимаю, что они такие же люди и имеют права на отдых.
 
Аватара пользователя
max_ragimov
осваиваюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:16

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

28 июл 2017, 19:53

Всегда всё упирается, в то насколько каждый человек сам себя любит или не любит. Наверное многие из вас обращали внимание, как одни женщины вполне в хорошей форме - комплексуют и занимаются самобичеванием, тем самым скрывая своё тело за свободной одеждой. В то же время многие мужчины с большим пивным пузом, абсолютно не комплексуют по этому поводу, даже более того - гордятся этим и всячески выставляют на показ=) У меня к примеру на теле есть стрии - это такие полосы - растяжки, которые образуются на теле, впоследствии резкого изменения массы тела. В моём случае, я страдал ожирением и когда похудел, то заметил эти растяжки в области живота, подмышек. Очень неприятная штука, которая портит восприятие внешности человека. Самый главный минус - стрии не проходят со временем, они остаются на всю жизнь. Единственное, что меняется это их цвет - у одних они бывают розоватого цвета, у других - телесного. Я долгое время много комлексовал по этому поводу, но со временем убедил себя, что это глупая трата времени и нервов. Себя нужно любить такой какой есть и принимать=)))
Fortis Fortuna Adiuvat \ Смелым судьба помогает
 
Аватара пользователя
Лучезар
осваиваюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:50

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

18 авг 2017, 00:26

Думаю, что ответ: – "просто не замаричивайтесь по этому поводу – вас не устроит"... Могу дать пару советов. Мы – мужчины, замечаем только те женские недостатки, на которых вы делаете акцент. То есть, если вы будете всем своим видом показывать, что вам не комфортно с вашим животиком – мы это увидим. Поэтому делайте акцент на свои достоинства. К примеру, если у вас, как вы говорите симпатичное личико, делайте легкий пляжный мейкап: накрасьте ресницы водоотталкивающей тушью, подберите помаду под цвет вашей кожи. Перед отпуском сделайте аккуратную короткую стрижку, дабы от жары ваши волосы не казались жирными или сальными. Не стоит забывать о маникюре и педикюре – многие мужчины обращают на это огромное внимание. Поскольку вы хотите, что бы люди меньше замечали недостатки вашей фигуры, отвлеките их внимание купальником с ярко выраженной цветовой гаммой. Поскольку вы в "теле" выберите закрытый купальник, так вы будете казаться не только стройнее, но и выше. А растяжки может скрыть парео. И если у вас хорошая красивая улыбка – улыбайтесь чаще, ведь люди на отдыхе чувствуют ваш позитив.
С уважением, Владимир.
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

03 сен 2017, 21:26

Почитал мнения "экспертов", которые советуют не париться и схватился за голову...с такими советчиками к следующему пляжному сезону вы будете весить еще больше, только вас перестанет это волновать. Вы правильно делаете, что переживаете, только нужно не купальник выбирать, чтобы прикрыться, а заранее готовить себя к лету, а то получается парадокс - занимаются собой те кто и так неплохо выглядит, а люди с лишним весом считают, что и так сойдет)) Вот растяжки проблемой не считаю, тут уж ничего не поделать.
Зачем вы такое пишите? Людей с идеальной фигурой на самом-то деле единицы. Если у вашей девушки все в порядке с фигурой, значит, вам очень повезло. Любая девушка найдет в себе массу недостатков, а с такими советчиками можно лишиться уверенности в себе, настроения и вообще замкнуться на проблеме. Зачем это? Вы советуете что питаться одной петрушкой и жить в спортзале? Проблемы бывают разными и в том числе со здоровьем, когда ни диеты, ни спортзал особо не помогают.
Автору советую не забивать голову пустяками и спокойно отдыхать. На пляже будут сотни людей с такой же не идеальной фигурой, поэтому не стоит переживать. При желании можно заняться собой, походить на фитнес, но больше для собственного здоровья. Главное, чтобы было комфортно в собственном весе, а недостатки любая женщина найдет в себя, даже если будет весить 40 кг.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Rainbow
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 21:53

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

07 сен 2017, 01:15

Первый день всегда страшно идти на пляж. Что подумают? Что скажут? Будут смеяться, что я жирная?
Ну, да, наверное 50% отдыхающих на пляже глянут на меня. Ну, может, отметят про себя, что полная. Ну и что дальше? Я что, уникальная? Неа. Я такая, какая есть. Кто-то с пузом, у кого-то целлюлит, кто-то плоский, кто-то с формами. На пляже столько разных тел. Среди них идеальных, поверьте, нет. Даже девочка в 40 кг может быть с целлюлитом, а пышка в 150 кг  выглядеть весьма аппетитно и эффектно.

Так вот, в первый день я иду на пляж и мне хочется закрыться ото всех. Как же, меня же увидят в купальнике, ужас. Это наверное сравнимо с визитом к женскому доктору... Так же стыдно и неловко.

Но потом, когда ты на следующий день идешь на пляж, страхов уже практически нет. Ты уверено шагаешь к воде, ведь в море не видно твоих жиров. Там ты болтаешься, кайфуешь и забываешь вовсе о такой проблеме, как лишний вес. Потом выходишь, быстро быстро в душ и можно одеться даже сразу. То есть по сути вас видят в купальнике от силы 2 минуты. Когда мы идете в воду и когда выходите из нее. Остальное время вы либо в одежде, либо в воде. Долой комплексы.
Жизнь прекрасней, чем наше представление о ней!
 
Аватара пользователя
Александра Дорофеева
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:39
Откуда: Киев

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 сен 2017, 11:46

На мой взгляд, самый большой недостаток на отдыхе, так это плохое настроение. Я тоже весила 50 кг. Но в прошлом году набрала себе лишних 8 кг. Поехала отдыхать на море, накупила себе кучу разных аксессуаров, оригинальный цельный купальник. А еще пошла записалась на аквааэробику. Так что решила совместить полезное с приятным. После активного отдыха, аквааэробика, ухаживания мужчин, я даже похудела. Но могу сказать из личного опыта, что если Вы хотите понравится мужчинам и быть обаятельной, то в этом вес не имеет значение, потому что приоритеты у всех разные. Так что пользуйтесь моими советами и получайте наслаждение от отдыха, не комплексуйте. Скажем так, сейчас это не в моде.

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей