Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
kserh
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 08:32

Re: Друзья или любимый?

17 янв 2017, 08:43

 Я бы тоже отталкивалась не от компании, а от предпочтений. Хотите шумный активный отдых? Тогда езжайте с друзьями на Гоа, и будет вам счастье. А если хочется тихо-мирно поваляться на пляже с бокалом шампанского, вина, сока (кому что по душе), тогда вам дорога в Болгарию вместе с любимым.
Счастливая мама двоих детей

 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Друзья или любимый?

17 янв 2017, 14:25

А почему бы не совместить компанию друзей и любимого? И махнуть всем куда-нибудь на острова? По-моему, лучше такого отдыха вообще ничего не может быть) Снять домик, раз в день/два ездить на местные экскурсии, а всё остальное время проводить на берегу, или в доме, играя в игры и просто разговаривать обо всём на свете?
 
Albichik86
осваиваюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:52
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Друзья или любимый?

13 фев 2017, 13:31

Похоже, не столь и любимый ваш любимый (прошу прощения за тавтологию). Если бы у вас действительно имелись глубокие чувства к второй половинке, то подобных вопросов, скорее всего, не возникало. 
Я в своём вопросе упустила важную деталь - поездка с друзьями предполагает обязательное наличие моего молодого человека рядом. Для меня это самой собой, поэтому и не стала отдельно уточнять этот вопрос. Просто думаем как лучше - лететь вдвоём или с компанией друзей. С друзьями мы ещё никогда не отдыхали, поэтому не имеем представления о том, какие сложности могут возникнуть. Например, у одной моей знакомой после отдыха с друзьями в интернете нашлись её фотографии топлес. Это зависит от друзей, конечно. В нашей компании таких нет.
Так вы просто со своим молодым человеком для себя должны решить, что же лучше для вас: "романтик" на двоих или шумные посиделки с друзьями? В общем-то, я ничего плохого не вижу ни в том, ни в другом варианте. Каждый по-своему интересен. Надо же как-то разнообразить отдых периодически. Еще как вариант, и кстати, самый надежный, можно взять таких же друзей как и вы - со своими вторыми половинками. Тогда и романтика будет витать в воздухе, и повеселиться можно весьма неплохо. 

А что касается вашей подруги, мне вот интересно - почему же она ходила топлес при друзьях? Не думаю, что они тайком проникали в её номер и снимали её в таком виде. 
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Друзья или любимый?

23 фев 2017, 18:19

Хорошо, если близкий человек спокойно относится к тому, что едешь  путешествовать с подругой или ребенком. А если он и тебя не отпускает и тебе не желает составить компанию? Ситуация накаляется и понимаешь, что надо искать оптимальный вариант. Это самое трудное в этой ситуации.
 
Olga
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:39
Откуда: Рязань

Re: Друзья или любимый?

01 мар 2017, 11:38

Конечно, веселее поехать вместе с молодым человеком и вашими друзьями - какой-нибудь семейной парой. Хотя опять же все зависит от человека, у каждого свой внутренний мир. Бывают люди, которые любят путешествовать одни! Вот мой хороший знакомый прошлым летом полетел на Байкал один, познакомился там с интересными людьми и встретил там девушку! Так вот, скоро пойду на их свадьбу!
Нет ничего дороже семьи родной!
 
Аватара пользователя
TanTan
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург

Re: Друзья или любимый?

07 мар 2017, 21:49

Я считаю, что независимо от того, какие друзья, все равно группой лететь интереснее и тут сложно поспорить. Вам следует просто определиться, хочется только спокойного отдыха за весь период или веселье тоже нужно? По мне, отдых с любимым, это все же спокойное путешествие без особых встрясок. А вот если с друзьями ехать, то в какие-то дни можно уединиться с молодым человеком и устроить романтик, а в остальное время всем дружно оторваться) Летите компанией! :)
"...От всего сердца люблю я только одну жизнь и, поистине, больше всего тогда, когда ненавижу ее!" Ф. Ницше
 
Аватара пользователя
Apreleva
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Откуда: Краснодарский край

Re: Друзья или любимый?

09 мар 2017, 23:04

Мы с мужем всегда стараемся поехать большой компанией. В первую очередь, так веселей. Если нам захочется побыть наедине, друзья не будут помехой. К тому же, всем вместе выходит дешевле. Авиакомпании, отели, турагенства часто предоставляют скидки на групповые заказы.
Люби этот мир, и он будет без ума от тебя
 
Аватара пользователя
Betelgeize
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 01:14
Откуда: Киев

Re: Друзья или любимый?

10 мар 2017, 01:23

Скажите, у кого есть опыт поездки в другую страну с друзьями, какие могут возникнуть проблемы? У меня стоит выбор - либо ехать в Болгарию со второй половиной, либо лететь на ГОА с компанией друзей. Страна для меня не принципиальна, а вот с кем лучше лететь - не знаю.
Мне кажется, что тут уже стоит вопрос ваших отношений с любимым человеком. Потому что раз уж это "половинка", то какой отдых может быть "неполноценным" составом? Не спорю, с друзьями тоже можно отдыхать, особенно если отпуски не совпадают... Но я абсолютно не понимаю, как можно выбирать в данном случае. извините, конечно, но это явно не ваша "половинка", раз возник такой вопрос. Так что отправляйтесь с друзьями, может встретите кого-то более подходящего. 
BRIGHT STAR
 
Аватара пользователя
Nata
осваиваюсь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:38

Re: Друзья или любимый?

11 мар 2017, 00:16

Если по умолчанию говорится о самых преданных друзьях, и о хорошем муже, то различий наверное будет мало. Поэтому совет делать, как сердце велит. И вообще, это не последняя ваша поездка, так, что один раз такой вариант, второй - сякой. Ну в поездке с друзьями будет однозначно весело, но любовная романтика будет отсутствовать. С друзьями можно сделать то, что не осмелилась бы с любимым. Пофлиртовать, например. Иногда это может быть даже полезно для поднятия самооценки, такой себе легкий флирт с проводником. С мужем дом переносится и в поездку, будут романтические гуляния. Возможно, даже под луной. Иногда мужу и жене стоит сделать перерыв на отдых друг от друга. Такой совет тоже нужно взять на заметку. Так, что если отпускаете любимого человека в путь на отдых, делайте это с легким сердцем.
 
Аватара пользователя
Виктория
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:06
Откуда: Минск

Re: Друзья или любимый?

11 мар 2017, 23:35

Поскольку мы с мужем не первый год женаты, я бы предпочла вариант отдыха шумной компанией (с мужем, разумеется) - во-первых, так веселее, во-вторых, жить-то вы не все вместе будете, то есть для романтики и уединения время и место всегда найдется)) А вот если встречаетесь совсем недавно, и конфетно-букетный период еще в самом разгаре - тогда лучше вдвоем))) ;)
Путешествовать и жить гораздо интереснее, если следуешь внезапно возникающим импульсам.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей