Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Город, затерянный среди Анд

18 июл 2017, 13:12

Очень хочется побывать в данном месте, вообще только однажды мне удавалось побывать в Перу. Потому, что лично для меня интересно как же жили раньше древние цивилизации, какое культурное наследие они оставили, как строили свои дома и вообще всё, что их окружало. Ведь многое было придумано до нас и именно эти секреты не дают мне покоя. В Мексике также бывал на руинах древнейших городов.
Джон

 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Город, затерянный среди Анд

08 сен 2018, 10:53

Всё зависит от туристического опыта и куда собираетесь отправиться. Вода в горах чистая, проверено, пить можно. Мы же всё необходимое получили на месте - это же туристическая мекка, а не дикая необжитая страна.

Это удобно, когда всё необходимое для туристического путешествия можно купить на месте. Я на это обращаю особое внимание при планировании поездок. Да и смысл тащить с собой "мелочевку", те же шорты, футболку, сланцы, мыльно - пузырные принадлежности в багаже, когда можно багаж не везти, а всё купить на месте. Многие, я читал комментарии, так и делают. Потом выбрасывают за ненадобностью. А стоит это всё копейки. Удобств масса.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
vladimir9989899
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 14:29

Re: Город, затерянный среди Анд

30 дек 2018, 09:35

Сейчас куда угодно доставят, главное платить деньги. Если больше платят, то комфортабельнее условия, даже телевизор и холодильник в салоне будет, шампанское или вино принесут. Обыкновенный город. Природа отличная. Нанимаешь, делают профессиональную экскурсию. Говорят об древнейшей истории. Очень интересно. Продуктов там достаточно купить, там очень развита торговля. Стоимость продуктов недорогая. Выпивка практически везде продается. Если будете искать место, где бы отдохнуть, вполне подойдет.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя