Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Артем
активный
Автор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:42

Выставка "Динозавры в Крыму"

02 июн 2017, 22:51

Жители и гости Крыма смогут посмотреть на скелеты и яйца 3 динозавров, а также увидеть отпечаток следа и слепки черепов в Никитинском ботаническом саду. Такое сообщение  есть на туристическом портале Крыма. Эта выставка, которая готовилась совместно с Палеонтологическим институтом и получила название "Динозавры в Крыму" стартует 9 июня. Посмотреть ее можно будет на протяжении всего лета. Гости смогут увидеть не только большие скелеты тарбозавров, но и 3 подлинных картины палеонтолога-анималиста К. Флерова. 
Не только скелеты динозавров в этом году могут привлечь посетителей ботанического сада. Там есть еще уникальная коллекция растений со всего мира. Сад делится на 4 парка, в которых каждый может найти что-то интересное для себя. 

 
Аватара пользователя
Vera123
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:24

Re: Выставка "Динозавры в Крыму"

23 окт 2017, 15:30

Я в этом саду была,и не один раз, там действительно есть на что посмотреть, растения встречаются редкие и по истине красивые. То, что можно теперь посмотреть на динозавров, я думаю это привлечет людей. Я бы честно и  сама хотела увидеть, очень интересно это же история..Думаю туристы оценят такое, да и деткам интересно будет....
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Выставка "Динозавры в Крыму"

19 дек 2017, 13:25

Ну да, идти в Никитский ботанический сад посмотреть на динозавров - супер. А так ничего себе, что сам ботанический сад настолько интересен, что три дохлых скелета просто ерунда, не стоящая внимания. 
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Выставка "Динозавры в Крыму"

25 дек 2017, 22:49

Детям, конечно же, будет интереснее посмотреть на воссозданных до реальности динозавров. Помню с детства старые фильмы, где показывали, как монстры пожирали людей, хотя вымерли они задолго до появления человека. Но мы верили, что где-то и в настоящее время могут обитать такие чудовища, и боялись повстречать их. А наши страхи подпитывали то байками про Несси, то еще про невесть что. Став взрослым, не веришь уже во всякие придумки. Посмотреть исторические экспонаты можно, но для меня они менее интересны, чем уникальные современные, живые, красоты ботанического сада.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей