Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Таиланд. Фестиваль воздушных шаров

14 фев 2017, 11:38

Красочный и запоминающийся Фестиваль воздушных шаров пройдет в Чианграе, расположенном в северной части страны. Мероприятие, в котором будут участвовать гости из других стран, продлится четыре дня (14-18 февраля). Место его проведения — Сингха-парк, пользующийся большой популярностью у туристов.
Всех гостей ждет светомузыкальное ночное представление, «бракосочетание в Поднебесье», и многое другое.
В марте планировалось проведение подобного фестиваля в Чиангмае, но годовщина траура по королю Таиланда стала причиной его отмены.

 
Аватара пользователя
Ribushka
осваиваюсь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:55

Re: Таиланд. Фестиваль воздушных шаров

01 мар 2017, 20:00

Фестиваль воздушных шаров встречала не только в Тайланде. Во многих странах это есть. Это обыкновенная туристическая заманиловка. Как-то я сидела в турфирме и листала варианты отдыха (а дело было лет так 6-7 назад) и рядом парочка тоже тур себе искали. Девушка и говорит своему спутнику :"Ой, точно в Китай ехать будем. Там же фестиваль шаров! Как же я такое могу пропустить?" Так что для многих это аргумент. 
 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Таиланд. Фестиваль воздушных шаров

11 мар 2017, 18:53

Мне приходилось наблюдать фестиваль воздушных шаров у нас в России, конкретно в Белгороде, но то что происходит в эти дни в Таиланде, это особенное зрелище, дух захватывает от почти сотни ярких разноцветных воздушных шаров. В этот день влюбленные признаются друг другу в любви, представляю, как это романтично.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей