Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

22 ноя 2017, 20:21

Нашла, кстати, занимательный случай со свадьбой за границей, не могла не поделаться. Короче, пара британцев на Родосе решили свадьбу сыграть. Все бы хорошо, если бы не пришла им в голову мысль сделать не слишком свадебный снимок. Я конечно знаю, что британцы голышом бегать любят, студенты такое перед экзаменом могут творить, но чтобы во время свадебной церемонии на Родосе сделать фото, где пара имитирует занятие оральным сексом - это уже перебор. Отличиться, естественно , получилось фото облетело практически весь мир. А вместе с "перелетом" и скандал религиозный разразился. Снимок был сделан на фоне знаменитой каплицы в затоке Святого Павла. Ну на фото видно хорошо. Благодаря Меттью и Карле Лунн, теперь молодожены не смогут устраивать свадьбы на Родосе, так как это запретило местное церковное руководство. Они считают, что это проявление неуважения к религиозному объекту и гарантировать, что это не придет больше никому в голову нельзя. Дурной пример заразительный. 
Пара свое событие отметила, а вот все остальные пролетают. К слову, венчания в каплице в затоке Святого Павла были расписаны до 2021 года. 
Ну и вот, собственно звезды свадебного фото.f398cd3d950abaf20f7487f075c4195c__980x.jpg
Мда, я не совсем понял прикол подобных фотографий. Ладно для себя, но зачем это еще выкладывать в различные социальные сети. Ну а если по теме, то лучше всего провести на отдыхе именно медовый месяц. Остаться дома нужно при праздновании только большой свадьбы. Как по мне, так на церемонии должны присутствовать только самые близкие, так что если у вас есть мечта и шанс расписаться заграницей - решайтесь. Переезд нескольких человек не будет слишком затратным. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

22 ноя 2017, 21:53



Мда, я не совсем понял прикол подобных фотографий. Ладно для себя, но зачем это еще выкладывать в различные социальные сети. 
Это нам непонятно, а вот для британцев такое поведение не страшное. Посчастливилось мне как-то познакомится с парой волонтеров с Великобритании. Она в браке не состояли, просто сожительствовали. При этом, оба знали о том, что верность не хранят другу другу и рассказывали это другим. Это для них было нормой. И аналогичных фото тоже много было. Стеснения не было вообще, мне кажется, что они даже в семейный фотоальбом бы их вклеили, чтобы было что внукам показать. Я еще тогда подумала, что это просто пара такая чудная. Вот теперь вижу, не только они чудные. 
Считаю, что такие фото делать надо не в таких местах. Жалко тех, кто собирались там венчаться в году так 2020, но обломались из-за пары идиотов, извините. Если бы я хотела венчаться там, то расстроилась бы. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

12 дек 2017, 16:40

А как на счет свадьбы в национальных костюмах и с соблюдением всех обрядов например Индийская свадьба, катание на слонах и все такое. Да дорого, но такая свадьба точно оставит в памяти незабываемые ощущения. И такая свадьба была у немногих пар, будете не как все. А если более бюджетно, то гавайская свадьба, по крайней мере костюмы должны стоит в разы дешевле.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

12 дек 2017, 19:12

А как на счет свадьбы в национальных костюмах и с соблюдением всех обрядов например Индийская свадьба, катание на слонах и все такое. Да дорого, но такая свадьба точно оставит в памяти незабываемые ощущения. И такая свадьба была у немногих пар, будете не как все. А если более бюджетно, то гавайская свадьба, по крайней мере костюмы должны стоит в разы дешевле.
Ну да, какие там костюмы - трусики, бусики и уже красавица  :lol:
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

12 дек 2017, 21:06

Все это конечно красиво и хорошо, только вот, сколько такое удовольствие стоит, но у богатых свои причуды, сомневаюсь, что человек со средней зарплатой будет копить только на церемонию несколько лет, не говоря уже о свадьбе. Лучше съездить в свадебное путешествие на Бали, на недельку, по бюджету выйдет тоже самое, а так хоть и отдохнуть можно, и фотки с отдыха, кстати, тоже будут не менее красивыми, чем с церемонии. 
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

12 дек 2017, 21:13

Все это конечно красиво и хорошо, только вот, сколько такое удовольствие стоит, но у богатых свои причуды, сомневаюсь, что человек со средней зарплатой будет копить только на церемонию несколько лет, не говоря уже о свадьбе. Лучше съездить в свадебное путешествие на Бали, на недельку, по бюджету выйдет тоже самое, а так хоть и отдохнуть можно, и фотки с отдыха, кстати, тоже будут не менее красивыми, чем с церемонии. 
Вот не поверите, есть и такие. Мои друзья 3! года копили на свадьбу. В итоге, расстроились, потому что получилось не то, на что они рассчитывали. Ждали чего-то феерического, а получилось, как у всех.Уверена, есть такие кадры и  в случае со свадьбами заграницей. Ну по сути, свадьба для двоих в той же Греции (ладно, забудем, что там натворили британцы) обойдется так, как у себя дома для толпы. Потому есть смысл подумать.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Agata
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:49
Откуда: Yaroslavl

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

07 сен 2018, 21:29

Увы, часто пары не успевают даже фотографии получить от фотографа, а уже готовы развестись. Создавать сказку, доказывать свою состоятельность и наличие оригинальности всем вокруг - все это удел людей, у которых сбиты приоритеты, на мой взгляд. Конечно, люди имеют право реализовывать свои мечты, но иногда такие поездки неоправданно дороги и, действительно, оставляют осадок разочарования.
В погоне за ветром...
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

08 сен 2018, 08:53

Мне кажется нужна полноценная свадьба на родине, куда есть возможность пригласить близких. А потом - свадебное путешествие хоть куда - и там уже фото сессия в любом стиле. Тогда и впечатления от свадьбы останутся, и романтические кадры с другого уголка планеты!
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

11 сен 2018, 10:55

Если честно, то вообще не понимаю такой вещи, как свадьба, а уж тем более свадьба где-то за пределами своего ареала обитания. Лучше уж спокойно расписаться, можно в присутствии пары друзей и родителей и потом спокойно поехать в свадебное путешествие. Толку и впечатлений больше.
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

12 сен 2018, 10:51

 А У нас знакомые сыграли свадьбу в ресторане в своем городе, а медовый месяц полетели на Майорку, там они заказали фотографа и была свадебная фотосессия , а так если всем друзьям и семьям оплачивать перелет на тот же Кипр или Мальдивы мне кажется никаких денег не хватит. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей