Путешествия и туризм

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

27 сен 2017, 09:24

Главное не обидеть своего партнера, а также сразу дать понять на что вы рассчитываете
Ну да, только весь прикол в том, что многие женщины после невинного комплимента представляют, как детей рожают уже этому мужчине и начинают мысль в жизнь воплощать. А вот мужчина может и не помнить все то количество половых партнеров, которое у него было. И развешивать красивую лапшу как раз курортнички умеют. Потому, лучше вообще ни на что не рассчитывать. На то и курортный роман.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

01 окт 2017, 13:22

Вот чего, а курортных романов у меня не было. И знакомства вроде были и совместное времяпровождение, может мужчина не тот попадался, может слишком осторожная была к подобным знакомствам. А мнение? Если встретились двое и хотят обоюдно одного и того же, то почему нет?
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

03 окт 2017, 18:14

Плохо отношусь. Вскружат голову друг другу, а потом - ничего. Можно себе на пятую точку приключений заработать. Восточные мужчины - отдельный разговор. Нас в Эмиратах на верблюжьем рынке предупреждали: не смотрите на бедуинов, а то они воспримут взгляд как приглашение и за вами пойдут. К тому же многие любители, а особенно любительницы далеко заходящих курортных романов очень рискуют подцепить какую-нибудь болезнь от незнакомых людей.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
kelkes
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 08:57

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

04 окт 2017, 13:25

Курортный роман - это как кислород) Он добавит отдыху особый вкус, не стоит от него отказываться. Как правило это очень красивая история, которая может иметь такое же красивое продолжение или остаться волшебным воспоминанием. Нужно лишь быть аккуратней и не связываться со всякими жигало и криминальными личностями. 
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

12 окт 2017, 17:01

А вот никак не отношусь. Если для кого-то это часть отдыха - ради бога, мораль читать никому не буду. Но сама воздержусь. Если я еду отдыхать одна, то отдыхаю, в том числе, и от людей. Зачем мне на отдыхе связываться с кем-то? Тратить свое благословенное отпускное одиночество на чужого мужчину, которого я потом в жизни не увижу, не хочу.
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

12 окт 2017, 17:21

А, во-вторых, сколько людей должны были терпеть то самое совместное существование, например, из-за детей. 


Вот этого "из-за детей" я не понимаю, если честно. Дети-то видят, какие отношения между родителями,им от выяснений еще хуже. А бывает, и на детей срываются оба. Не проще ли развестись, и не запрещать детям видеться с тем из родителей, кто ушел?
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

22 окт 2017, 18:26

У меня такого опыта не было, и, надеюсь, не будет.... 
Что же вы так? Страсть же подкрадывается из-за угла, никто не застрахован.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Удача
осваиваюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 15:07

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

23 окт 2017, 07:57

У меня был в жизни такой опыт. На тот момент я была незамужем, но отношения с молодым человеком были. Курортный роман завязался очень быстро, после отпуска мы разъехались по своим городам и нашлись в сети лишь спустя несколько лет - я уже вышла замуж и была в положении, он - разведен и с двумя детьми от разных женщин. Конечно, бывают случаи, когда после курортных романов люди связывают навсегда свои судьбы друг с другом, но чаще этого не происходит. Поэтому очень важно понимать, что всё, что произошло в отпуске - в отпуске и должно остаться. Не стоит строить иллюзий.
 
Аватара пользователя
Елена Кочевая
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:47

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

12 ноя 2017, 22:14

Интересная тема для обсуждения. Однако, я против таких романов, почему даже сама не знаю, просто не люблю, когда люди встречаются только на курортах, а потом их и след простыл. Мне кажется, с такими романами именно так и происходит. Но у самой такого не было, ибо не предаю свои принципы. 
 
Аватара пользователя
savonita
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 11:05
Откуда: Подольск

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

05 дек 2017, 16:19

Друзья  шесть лет назад познакомились в Турции, влюбились, а после разъехались на 2000 км. друг от друга. Сегодня была у них в гостях, воспитывают дочку) И так тоже бывает!
У тебя есть 100 рублей?Беги из этого города!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя