Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
Lar 1967
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:00

Как вы относитесь к курортным романам?

24 июн 2017, 15:02

Наткнулась сегодня на любопытную заметку по этому поводу. гhttps://lenta.ru/news/2017/06/19/holidating/?utm_source=taboola&utm_medium=referral В ней приведены опросы туристов, которые были проведены турфирмами. Вопросы на тему отдыха без половинки, курортных романов. А как вы относитесь к шалостям на отдыхе? 

 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

24 июн 2017, 15:32

Вот очень интересная тема затронута!) Вот сейчас и посмотрим как относятся, и мне бесконечно интересно узнать ответ на этот вопрос. У самой в практике, такого не было. Но зарекаться не буду;)  Всегда с мужем вместе отдыхаем, так у нас заведено отпуск планируем в одно время и вместе. 
Улыбнись и предай, улыбку другому))))
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

24 июн 2017, 16:23

Ссылка нерабочая. Но отвечу на вопрос, заданный в теме топика.
К романам - отлично.Почему не влюбиться на курорте? Влюбиться можно везде: на работе, в библиотеке, в автобусе. На курорте тоже можно.
К адюльтеру на курорте? Точно также как к любому адюльтеру. Вещь аморальная и оправданий не имеет. Разницы между убийством в городе и убийством на курорте, кражей в деревне и кражей в отеле не вижу. Измена - тоже всегда измена.
Внебрачным связям свободных людей? Стараюсь уговорить себя не быть ханжой. Получается не очень хорошо, но стараюсь.
Проституции? К тем, кто за деньги - с презрением. К тем, кто покупает... Ну бывает... Главное, чтобы от этого никто не страдал.
К отдыху без половинки отношусь положительно. Почему не поехать по итальянским городам, а мужа отпустить на рыбалку с друзьями? К нравственности какое это все отношение имеет? Жену можно дома запирать, она найдет возможность изменить, если захочет. Порядочность к степени свободы отношения не имеет.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

24 июн 2017, 17:01

Мне заводить таковые не приходилось. Да и времени особо не было, когда была не замужем. Я с мужем, на тот момент будущим, познакомилась в 17 лет. С того времени мы везде вместе. 
А вот мое отношение к такому делу в целом - кто хочет, пусть заводит. Уж если романы случаются, значит это нравится обеим сторонам. Сколько таковых, которые встречаются на 1 раз у себя в городе. На дискотеке пересеклись, заехали куда-то "на чай" и по домам.  Это личный выбор каждого. А если свободные, так и подавно, сейчас это нормальная ситуация. Просто у каждое свое отношения к романам. Одни изменяют друг другу направо и налево, дабы не дай Господь вторая половина в браке не заскучала, а другие считают это не приемлемым и стараются все вместе. Я отношусь к тем, кто считает это неприемлемым лично для себя. Что там у других - меня не касается никаким боком. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Арина
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:26

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

25 июн 2017, 18:11

Отпуск - на то и отпуск, чтобы отдыхать и радоваться жизни)) А роман, пусть и курортный, вещь приятная)) Но при условии, что в нем участвуют люди свободные, обязательствами не обремененные! Что же касается "платной любви" - я не рассматриваю, хотя как направление туризма это сейчас очень популярно. Одиноким дамам советую Кубу, Турцию и Латинскую Америку, а мужчинам, конечно же, Таиланд)))
Путешествия - это кайф!
 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

25 июн 2017, 22:59

Мониторю эту тему)) женские мнения уже озвучены, а мужского ни одного... странно))
Улыбнись и предай, улыбку другому))))
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

26 июн 2017, 12:38

Мониторю эту тему)) женские мнения уже озвучены, а мужского ни одного... странно))
Говорят, на свете гораздо больше замужних женщин, чем женатых мужчин. И не в том смысле, что имеется ввиду многоженство. А часто женщина считает себя замужем, а мужчина - холостым. В случае с так называемыми "гражданскими" браками. Гражданскими - не значит, зарегистрированными в мэрии, но без венчания или никяха. А вообще без регистрации.
Видимо, и с изменами так же. Где для женщины "изменил, подлец", для мужчины "просто пофлиртовал, и это ничего не значит". Видимо, большинство мужчин и не поняло, что мы тут рефлексируем. Ну выгуляли они нас вечером вдоль моря. А мы уже мысленно ипотеку взяли, ремонт сделали, и решили как внуков назовем.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

26 июн 2017, 15:43

Согласна на все сто процентов! Женские иллюзии страшная вещь) Как на фантазируем себе чего-то, мужчины более реально и просто относятся к вещам, и это факт!)
Улыбнись и предай, улыбку другому))))
 
Аватара пользователя
Afrika
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:43
Откуда: Краснодар

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

01 июл 2017, 23:57

Курортный необременительный роман - часть отдыха. Абсолютно нормально к нему отношусь. До замужества бывало, что и я легко заводила новые знакомства в отпуске. Если два человека украшают отдых друг друга - что плохого? Главное - относиться к этому легко.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

02 июл 2017, 13:00

Курортный необременительный роман - часть отдыха. Абсолютно нормально к нему отношусь. До замужества бывало, что и я легко заводила новые знакомства в отпуске. Если два человека украшают отдых друг друга - что плохого? Главное - относиться к этому легко.
Вот с "относится легко" может напряг выйти. Моя сокурсница уже успела 3! детей от курортных романов родить. Причем рассказывает об их отцах, как о племенных жеребцах. Верит, что никто их них так и не женился на ней, потому что судьба так сложилась, а не потому что у них даже в самых глубоких мыслях женитьбы не было. Влюбляются быстрее представители прекрасного пола и в каждой комплименте случайного друга могут любовь всей его жизни найти. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей