Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илья
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:20

Re: Рюкзак или чемодан???

19 авг 2017, 06:23

Когда мы с женой были молодымивсегда путешествовали только с двумя рюкзакамиВещей много на отдых не бралимы минималисты во всем:))) Всю страну объездили - рюкзак за спину и впередА сейчас ездим на отдых с детишкамиберем и рюкзаки и чемоданы на колесахСписок необходимых вещей увеличился в разы:) Все зависит от ситуациино если на отдых вдвоемто я за рюкзаки!

 
Аватара пользователя
Соболь
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:43
Откуда: Украина

Re: Рюкзак или чемодан???

14 сен 2017, 10:19

Чемодан!!!
Собирая чемодан, создается некая "атмосфера" приближения долгожданного отдыха.
А рюкзак - вещь повседневная. С рюкзаком и влес, и нарыбалку, и даже в командировку.
Я за чемодан!
Жизнь прекрасна!
 
Аватара пользователя
savonita
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 11:05
Откуда: Подольск

Re: Рюкзак или чемодан???

06 дек 2017, 13:42

Я предпочитаю не сидеть на одном месте, поэтому беру с собой небольшой рюкзак и сумку через плечо. Все вмещается, не таскаешься с чемоданом, не морщишься от звука колесиков по щебенке, брр. Но! После последнего путешествия начала болеть спина, и с тяжелым сердцем решила я таки обзавестись чемоданом, здоровье дороже.   
У тебя есть 100 рублей?Беги из этого города!
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Рюкзак или чемодан???

10 дек 2017, 12:53

В условиях перелета на самолете и постоянного проживания в гостинице - я за чемодан, однозначно! Рюкзак хорош для одиночного динамичного путешествия. Тем более в рюкзаках вещи мнутся гораздо сильнее. Чемодан же можно аккуратно заполнить одеждой, уместить между ними хрупкие предметы - и быть уверенным, что все доедет в целости и сохранности.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Елена Кочевая
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:47

Re: Рюкзак или чемодан???

17 дек 2017, 14:49

На мой взгляд лучше всего чемодан, так как он более удобен в поездках, особенно на море. Хочется отдохнуть от всего, а рюкзак приходится тащить на себе. Ездила и с чемоданом и с рюкзаком. Мне проще с чемоданом, его хоть и поставить можно, чтобы передохнуть. Ну а вообще, если у вас вещей не так уж много, то рюкзаком будет воспользоваться эффективнее. 
 
Аватара пользователя
Елена Рудакова
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 17:20

Re: Рюкзак или чемодан???

07 янв 2018, 20:47

Я из своего опыта для себя решила, что если еду в горы туром выходного дня, то вполне могу обойтись и рюкзаком, так как это очень легко и практично. Но отправляясь на моря приходится брать с собой чемодан, несмотря на то, что это лето и вещей-то и не должно быть много. Но, как показывает практика, на море с рюкзаком не съездишь. Хотя рюкзак я на море беру, чтобы прогуливаться с ним по городу. Вроде все с собой взяла и вроде не мешает. Так что в поездках на отдыхе, я считаю и рюкзак, и чемодан - это неотъемлемые части поездки. Просто каждый выбирает для себя наилучший вариант.
С Уважением, Елена Рудакова
 
Аватара пользователя
Monni92
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:41

Re: Рюкзак или чемодан???

25 мар 2018, 10:06

Я за чемодан!зачем вам рюкзак ? тащить на себе тяжести для чего ? нет, если ві собираетесь в коллективный поход дикарем , то может лучше и  рюкзак взять, а так если на самолете или на автобусе, то лучше все - таки отдать предпочтение удобному - Чемодану !
 
Аватара пользователя
Лина
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:45

Re: Рюкзак или чемодан???

28 мар 2018, 09:40

Семейное путешествие на море - такое дело, что и рюкзак, и чемодан не помешают. Чемодан грузите в багаж, а рюкзак берете с собой. В нем удобно хранить вещи, которые должны быть всегда под рукой. Те же лекарственные препараты (вдруг понадобятся?), книжку в дороге почитать, какой-нибудь перекус. 
 
Аватара пользователя
AlyonaIv
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 22:11

Re: Рюкзак или чемодан???

30 мар 2018, 14:31

Для меня однозначно чемодан, даже если путешествие небольшое и вещей минимум. Все равно сумку или рюкзак придется на себе тащить. Когда пакуешься, кажется, что вообще ничего не положила, и сумка такая легкая, но это только дома. Я один раз в Питер так поехала, так еле донесла эту «легкую» сумочку, хотя она у меня реально маленькая и много в нее просто физически не влезает. А еще на обратной дороге чемодан всегда тяжелее.
Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче.
 
akrabat
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:13

Re: Рюкзак или чемодан???

30 мар 2019, 07:50

Я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин Chemodan.ru , там продают качественные чемоданы, произведенные компанией Carlton https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-carlton/ . Чемоданы удобные, с выдвижными рукоятками и 4-мя надежными колесиками. Сейчас в наличии есть чемоданы различного размера, вы сможете выбрать тот, что вам больше подходит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей