Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Клубный отдых: за и против

30 май 2017, 17:20

Раньше часто такое бывало, что на улицах активно навязывали клубный отдых. Было такое, что в Турции к нам подошел миленький такой товарищ и начал нас на презентацию приглашать. Говорил, что нас безумно повезло, так как именно сегодня компания какая-то там проводит презентацию клубного отдыха. Если я не ошибаюсь, это была компания абсолют. Мы рукой махнули, типа не будем мы никуда идти. А товарищ оказался еще и наглым, начал нам навязывать дальше. Это же все бесплатно, а я вам еще на додачу и крутой билетик дам, по которому вы запросто можете выиграть поездку в Стамбул. Правда дорогу сами себе оплачиваете, а вот проживание вам гостиница точно гарантирует. Мы отказались, сказали, что на такие разводы не ведемся.

А как часто бывает, что люди действительно верят в священный сыр с мышеловки? Это, знаете, как любители лотереи. Покупают, тратят кучу денег и ничегошеньки не выигрывают, но все равно верят в чудо и не перестают туда зарплату относить. 

 
Аватара пользователя
dayanamur
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:07

Re: Клубный отдых: за и против

30 май 2017, 19:29

Я лично против .Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет.
 
Аватара пользователя
irina-pletneva
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:59
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Клубный отдых: за и против

31 май 2017, 13:42

Лучше уж выбирать и планировать свой отдых самостоятельно, чем в никуда отдавать деньги. Ведь ситуации разные бывают, может и не быть возможность отправиться в отпуск, а платить все равно придется.
 
Аватара пользователя
Лучезар
осваиваюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:50

Re: Клубный отдых: за и против

21 янв 2018, 10:25

Не знаю как все, а я не любитель клубных отдыхов. Как можно отдохнуть в месте, где очень шумно и полно народу? Я считаю что нет лучше отдыха, чем отдых в спокойной обстановке и с близкими.
С уважением, Владимир.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей