Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Ялтинский зоопарк "Сказка"

07 апр 2018, 11:54

Один из крупнейших зоопарков был обязательным местом посещения для меня в Крыму. Добирались мы своим ходом, к сожалению автобус к зоопарку ходит редко, очередь большая и стоять под солнцем придется. Мы отдыхали без машины, но лучше ехать на такси, чем ждать автобус. Зоопарк очень большой, мы покупали карту и постарались обойти все. Долго стояли возле енота- такой милаха))).  Верблюды настоящие попрошайки - все время открывали рты, чтоб получить что-то вкусненькое! И конечно, много потешных обезьян. Тигры лежали уставшие и не реагировали на туристов вообще. Хоть летом в Крыму много туристов, территория зоопарка большая и особых столпотворений не было. Нам очень понравилось в зоопарке, провели там пол дня. 

 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Ялтинский зоопарк "Сказка"

22 авг 2018, 19:27

У меня тоже есть такая привычка, в какой бы город какой бы страны я не приехала, у меня в планах всегда стоит посещение зоопарка. Откуда эта любовь я не знаю, но интересно сравнивать зоопарки самых разных мест. Сказка в Ялте очень даже неплоха, хотя стоимость на мой взгляд великовата, и нет к сожалению никаких скидок, но в целом оно стоит того. Место вокруг очень красивое, много зелени, рядом горы, за один внешний панорамный вид можно деньги брать. Впрочем, они и берут.
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Ялтинский зоопарк "Сказка"

05 сен 2018, 10:08

Люблю когда есть где погулять, где можно с удовольствием провести целый день, а не за 5 минут все посмотреть и потом сожалеть что приехал. Есть ли там зоны для перекуса? 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость