Авиакомпания Turkish Airlines, летающая в большее количество стран, чем любая другая, продолжает расширять свою полетную сеть. 7 февраля перевозчик начал свою деятельность в Малабо. Столица Экваториальной Гвинеи стала 319-м пунктом назначения.
Рейсы в Малабо будут выполняться по маршруту Стамбул – Порт – Харкорт – Малабо-Стамбул самолетами типа Boeing 737-900.
Об этом новом маршруте заявил председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines М. Илкер Айчи. “Новая эра началась в турецкой авиации и туристической отрасли с аэропорта Стамбула. Когда речь заходит о расширении нашей полетной сети, новый и улучшенный операционный центр предлагает нам беспрецедентное преимущество в производительности. Сегодня мы рады объявить о присоединении Malabo к постоянно расширяющейся полетной сети Turkish Airlines. С этого дня пассажиры, путешествующие в Малабо, смогут насладиться комфортом и гостеприимством Турецких авиалиний. Наш новый маршрут будет способствовать дальнейшему укреплению отношений между Турцией и Экваториальной Гвинеей. Мы твердо верим в это».
Малабо, столица Экваториальной Гвинеи, является вторым по величине городом страны. Помимо того, что это богатый нефтью город, он также находится на переднем крае туристической деятельности. Благодаря своим природным чудесам, богатой мировой кухне и исторической архитектуре, Малабо является одним из самых известных мест в Африке.Путешественники, желающие окунуться в экзотическую атмосферу Малабо, старейшего города Экваториальной Гвинеи, смогут долететь до этого замечательного места с привилегией Turkish Airlines по специальным вводным ценам от 789 долларов США.
Нормальная компания, особенно если несколько заранее приобрести билеты, то выходят одними из самых низких по стоимости, плюс маршруты тоже разнообразные.