Накануне мы сообщали о том, что «Библио-Глобус» запустил полетную программу на египетские курорты. Стало известно о том, что теперь туристический оператор запускает рейсы в Турцию. О подробностях полетной программы в нашем материале.
Чартерные рейсы в Анталью будет выполнять «Ред Вингс»
На официальном портале туроператора уже сегодня можно приобрести туры в Анталью. Первые рейсы туроператора отправятся в Турцию уже через три дня. Полетную программу в Турцию, как и в случае с Египтом будет осуществлять перевозчик «Ред Вингс». Вылет – из Москвы.
Первые рейсы туроператора отправятся в Анталью 9 апреля.
По маршруту Москва-Анталья полетят лайнеры B-777-200. Напоминаем, что в парке перевозчика сегодня 3 таких лайнера. На текущий месяц эти самолеты зафрахтованы «Библио-Глобусом» для осуществления авиарейсов по маршрутам Москва – Хургада и Москва – Шарм-эль-Шейх.
Полетное расписание «Библио-Глобуса» в Анталью
Первые рейсы туроператора отправятся в Анталью 9 апреля. Полетная программа продлится до 26 октября. Забронировать туры можно на 2-14 ночей.
До 15 апреля перевозчик будет выполнять один-два еженедельных рейса в Анталью. Впоследствии частота рейсов вырастет до трех в неделю. На начало мая запланировано четыре еженедельных рейса. С 15 мая по 1 июля – три рейса.
Отели, рекомендуемые «Библио-Глобус»
Согласно данным туроператора, на турецком Средиземноморье ассортимент отелей разнообразен: свыше 400 объектов размещения различных категорий. В рекомендации «Библио-Глобус» попали только 20 отелей. В их числе – «Гипсофила Клаб Марин», «Рамада Плаза Анталья», «Арканус Сайд Резорт», «Роял Тадж Махал», «Риксос Премиум Белек», «Нирвана Космополитен» и другие.
Стоимость туров на майские праздники
Приятные цены на туры в Турцию гарантирует туроператор на момент запуска полетной программы. Недельный турпакет в Анталью с проживанием в трехзвездочном отеле и питанием all inclusive будет стоить от 94,8 тысячи рублей на двоих. Выбирая отель более высокой звездности, туристу придется доплатить. Размещение в четырехзвездочном отеле на аналогичных условиях будет стоить от 96,2 тысячи рублей. В пятизвездочном – от 105,6 тысячи рублей.
На майских каникулах семидневный тур с вылетом 2 мая с all inclusive с проживанием в трехзвездочном отеле будет стоить не менее 120,2 тысячи рублей. Тур с проживанием в четырех – и пятизвездочном отелях обойдется в 126,8 тысячи и 128 тысяч рублей соответственно.На начало июня турпакет в Анталью с проживанием в трехзвездочном отеле можно купить от 100 тысячи рублей на двоих, в четырех- и пятизвездочном – от 116 550 рублей. В стоимость тура входит питание all inclusive. За тур продолжительностью в семь дней в отеле Риксос Премиум Белек необходимо заплатить не менее 421 000 рублей на двоих.