Сотни бесплатных каникул предлагают бывшим сотрудникам Thomas Cook в Великобритании. Потерявшие работу люди смогут организовать большую вечеринку воссоединения. Park Holidays UK пригласил более 600 сотрудников провального туристического гиганта и их семьи провести прекрасный отпуск в следующем месяце. Специально для встречи 8-11 ноября открывается парк отдыха Broadland Sands возле Лоустофта.
Группа «Парк отдыха» покроет стоимость проживания в домах. Остановиться предлагают на срок до трех ночей. Часть развлечений входит в туристический пакет. Взимается плата за некоторые другие виды деятельности. В числе дополнительных услуг может быть скалодром, поле для гольфа и Segways.В течение выходных гостям Thomas Cook предложат субсидированное меню блюд и закусок, а также широкий выбор напитков. Другим компаниям предлагают поддержать эту инициативу. Можно пожертвовать деньги. Также приветствуется предоставление бесплатных мероприятий или сеансов ухода за телом. Это может быть лечение ногтей или массаж.
Директор по маркетингу Park Holidays UK Джефф Барнс сообщил, что у персонала будет шанс обменяться воспоминаниями и расслабиться после краха Томаса Кука. «Непосредственность объявления означала, что у многих сотрудников в штаб-квартире Томаса Кука в Питерборо не было времени, чтобы попрощаться», — сказал он. «Мы, как участники индустрии отдыха, также были глубоко опечалены этой новостью и хотели протянуть руку, чтобы каким-то образом смягчить проблему. Мы подумали, что лучший способ помочь — это открыть один из наших самых популярных парков Broadland Sands. Потому сотрудникам туроператора предложили бесплатное пребывание. Они могут взять с собой жен и детей. На следующий день после объявления этой возможности все 150 домов в парке отдыха забронировали. В общей сложности приедет около 600 гостей. Туристы останутся на 2-3 ночи. Мы надеемся, что это создаст действительно незабываемые впечатления для всех», — продолжил эксперт.