Путешествия и туризм

Найдено 5 результатов

Анюта
15 фев 2018, 10:26
Форум: Воздушный
Тема: Детское питание на борт?
Ответы: 6
Просмотры: 3701

Re: Детское питание на борт?

Правила провоза устанавливают не авиакомпании, а аэропорт. Если с вами ребенок, но практически везде разрешают проносить вод, соки ему и детское питание. А в самолете нормального перевозчика можно попросить разогреть, мы так ни раз делали когда с малышами летали.
Анюта
14 фев 2018, 12:37
Форум: Безопасность
Тема: Самые дружелюбные и гостеприимные страны
Ответы: 39
Просмотры: 18251

Re: Самые дружелюбные и гостеприимные страны

Наверное если уважать порядки и обычай страны, то и местные жители будут относиться доброжелательно. Ну а если строить из себя короля, которому все должны, то и даже очень гостеприимного человека можно вывести из себя. Я например, много где была и везде местные были очень отзывчивыми, старались помо...
Анюта
14 фев 2018, 12:26
Форум: Еда
Тема: Как выгоднее питаться на Капри, в гостинице или самостоятельно.
Ответы: 10
Просмотры: 5265

Re: Как выгоднее питаться на Капри, в гостинице или самостоятельно.

Я бы посоветовала взять полупансион, при чем в гостинице на Кипре можно выбирать каждый день с утра, что вы будете ужин или обед. А в кафешка питаться довольно дорого, вообще на Крите все дороже чем в материковой Италии.
Анюта
14 фев 2018, 12:19
Форум: Обмен мнениями путешественников
Тема: Нюансы экскурсии по храмам Ватикана
Ответы: 7
Просмотры: 3957

Re: Нюансы экскурсии по храмам Ватикана

А еще вы забыли сказать, что в Ватикане есть свой дресс-код. Поэтому в шортах, мини-юбке и открыто топе не пустят. мужчины должны быть в брюках и рубашке, лето можно с коротки рукавом. Женщины в юбке, платье ниже колена, брюках. Плечи должны быть прикрыты.
Анюта
14 фев 2018, 11:59
Форум: Путешествие онлайн
Тема: Мой отдых в Венгрии
Ответы: 9
Просмотры: 5319

Re: Мой отдых в Венгрии

Посетите Пещерную церковь, очень уютная и к тому же действующая. Можно сходить в пещерный лабиринт в Будайском замке, та типа могила Дракулы находится, и вообще мистическая атмосфера. И на последок съездите в пещеру Пальвельди, очень не там понравилась, только экскурсии та групповые, одиночных турис...