[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-stdlib/src/ArrayObject.php on line 426: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 272: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 275: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 281: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 287: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 296: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 314: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/zendframework/zend-code/src/Reflection/MethodReflection.php on line 319: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"?
Туристический форум - Поиск

Путешествия и туризм

Найдено 76 результатов

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
fisher
22 авг 2017, 15:31
Форум: Испания
Тема: Гора Монсератт, окрестности Барселоны
Ответы: 8
Просмотры: 11305

Re: Гора Монсератт, окрестности Барселоны

Это потрясающее место! И природа, и архитектура - всё восхищает. Вокруг монастыря, да и на его территории множество интересных памятников и статуй на религиозную, конечно тематику. Но больше всего меня поразила архитектура базилики Девы Марии. Красота невероятная как снаружи, так и внутри. А вот к Ч...
fisher
21 авг 2017, 16:08
Форум: Воздушный
Тема: Аэрофобия - как избавиться от страха полетов?
Ответы: 49
Просмотры: 75573

Re: Аэрофобия - как избавиться от страха полетов?

Мою жену избавила от аэрофобии (пусть и ненадолго) группа священников, летящих с ней в самолёте :) А если не шутить - я пытаюсь сконцентрироваться на красоте за окном и представить, что просто разглядываю карту Гугл.мапс. Или вспоминаю географию и пытаюсь найти какие-нибудь известные вещи за иллюмин...
fisher
21 авг 2017, 14:53
Форум: Железнодорожный
Тема: Метро
Ответы: 20
Просмотры: 9548

Re: Метро

Это точно, метро Москвы это целый лабиринт. Перестраивается постоянно, никакие карты не помогают. Да ладно вам. Схема метро в Москве на настоящий момент довольно простая и обычно интуитивно понятная, за исключением некоторых особенностей и нюансов. Я когда посмотрел на схему парижского метро, схват...
fisher
21 авг 2017, 14:30
Форум: Здоровье
Тема: Депрессия после отдыха
Ответы: 131
Просмотры: 60226

Re: Депрессия после отдыха

А у меня часто обратная ситуация - если долго нахожусь на отдыхе, в конце накатывает неумолимая тяга домой. Всё конечно от места зависит - если возможно устроить разнообразный отдых, то никаких неприятных ощущений не появляется. Зато о послеотпускной депрессии я только слышал краем уха.
fisher
21 авг 2017, 14:13
Форум: Свеженькое от форумчан
Тема: Испания возглавила список самых популярных стран-курортов
Ответы: 13
Просмотры: 6975

Re: Испания возглавила список самых популярных стран-курортов

от очень бюджетных Для российского туриста в Испании не может быть очень бюджетных мест. Очень бюджетно можно в Турцию слетать. А испанские "очень бюджетные" места - это для российского среднего класса. А по поводу терроризма - от него сейчас реально нигде не укроешься. Раньше я думал, что хоть мал...
fisher
04 авг 2017, 11:35
Форум: Виртуальные туры
Тема: Страны и города
Ответы: 27
Просмотры: 39324

Re: Страны и города

А моей мечтой была Барселона. Да и остаётся, несмотря на то, что в этом году я туда попал. Но этот город настолько прекрасен, что там надо провести не меньше месяца, чтобы всё осмотреть и вдоволь насладиться им. Причем привлекают меня не парк Гуэль, Рамбла и Саграда - там слишком много людей, в этой...
fisher
02 авг 2017, 16:06
Форум: Отдых с детьми
Тема: Севастополь с детьми
Ответы: 6
Просмотры: 9599

Re: Севастополь с детьми

Я бы сводил обязательно в диораму "Штурм Сапун-Горы" и панораму "Оборона Севастополя". И то, и другое интересно посмотреть, к тому же очевидна практическая ценность - ребёнку стоит узнать про исторические события, которым посвящены оба удивительных места.
fisher
01 авг 2017, 16:44
Форум: Свеженькое от форумчан
Тема: Пассажиры отказались лететь из-за того, что заглох самолет
Ответы: 17
Просмотры: 8462

Re: Пассажиры отказались лететь из-за того, что заглох самолет

Когда возвращался в этом году из Барселоны, рейс задержали, а пилот объявил, что это было из-за поломки. И все нормально восприняли. Так что от контингента всё очень зависит. Вообще, Турецкие Авиалинии считаются хорошей компанией.
fisher
31 июл 2017, 16:26
Форум: Россия
Тема: Музей-диорама "Курская битва. Белгородское направление.
Ответы: 3
Просмотры: 3114

Re: Музей-диорама "Курская битва. Белгородское направление.

Из белгородских музеев этот однозначно заслуживает внимания. Я именно в Белгороде впервые увидел диораму - моё восхищение не описать. Да и кроме собственно диорамы в музее прекрасная экспозиция - особенно нравится, как её оформили - куски покорёженного металла производят впечатление. Само место, где...
fisher
31 июл 2017, 15:57
Форум: Обмен мнениями путешественников
Тема: Какой курорт в Испании вам больше всего нравится?
Ответы: 29
Просмотры: 12642

Re: Какой курорт в Испании вам больше всего нравится?

Понравилась Тосса, очень симпатичный городок, много достопримечательностей даже в самом городе, можно долго гулять и наслаждаться. По территории крепости можно погулять без всякой платы за вход, а места там замечательные! Есть необычный изолированный пляж, окруженный скалами, правда, не без недостат...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8