Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Maria
активный
Автор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Художественная галерея и музей драгоценного наследия в Хойане (Вьетнам)

03 апр 2019, 18:45

Туристическая фотография — это не только увлекательное хобби, но и желание зафиксировать увиденное, чтобы потом показать другим. А когда камера попадает в руки профессионалов, таких как француз Реан, то обычные снимки превращаются в свидетелей истории и предметы искусства. Будучи заядлым путешественником, Реан посетил более 35 стран, но вместе со своей семьей поселился в Хойане (в центральном Вьетнаме). 

За все время своего пребывания здесь (а это уже более 11 лет) он повстречал около 50 этнических групп, в том числе самых малочисленных. Приезжая в деревни, которые часто находятся на отдалении от городов, фотограф приветствует старожилов и слушает уникальные истории каждого племени. Реан фиксирует их личности и образ жизни с помощью ярких портретных работ. 

По словам фотохудожника, эмоциональные рассказы стариков и их фотографирование произвели на него столь сильное впечатление, что увлечение переросло в страсть и образ жизни. А затем открытие Художественной галереи и музея драгоценного наследия в Хойане. Выставочная площадка бесплатна. Здесь можно увидеть не только фотопортреты, но также национальную одежду и предметы быта вьетнамских племен. Музей разделен на четыре части, посвященные северному, центральному и южному Вьетнаму, а также комната для изобразительного искусства и кафе, в котором подают органическую пищу. 
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей