Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Витославлицы аэросъемка

10 фев 2017, 13:21

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Предлагаем посмотреть аэросъемку музея деревянного зодчества Витославлицы в Новгородской области, строения которого были рассмотрены ранее изнутри и снаружи.



 
Аватара пользователя
ANжела
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2018, 20:01

Re: Витославлицы аэросъемка

19 май 2018, 12:33

Классно, что сейчас есть возможности с дрона снять все самое интересное. За домами, смотрю, огородики обустроены :), надеюсь, они в течение лета будут реальными огородами, это очень оживляет подобные музеи (кур бы еще, или коз...) Кстати, в Витославлицах мне не хватило именно ощущения живого места. В избах вроде пытаются быт воссоздать, а улица слишком "музейная", нежилая. Это я придираюсь, конечно, потому что музей действительно интересный. 
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Витославлицы аэросъемка

10 июл 2018, 15:40

Если вы выбрались в Великий Новгород, то в Витославлицы обязательно нужно съездить. Тут же недалеко в пешей доступности мужской Свято-Юрьев монастырь и пляж на берегу Мячинского озера. В хорошую погоду у вас получится чудесная вылазка за город. В самих Витославлицах может быть довольно пустынно в будний день, побольше народу в выходные. А вот если какой-то праздник, то там очень интересно и детям, и взрослым. Чего только тогда там нет, игры, песни, представления, ярмарка, угощения. Все так весело кипит-бурлит. Праздники они умеют устраивать.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя