Путешествия и туризм

 
AlexBen
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:34

Свыше 8000 охотников и рыболов соберутся на специализированной выставке в «ДонЭкспоцентр»

05 мар 2019, 12:37

С 11 по 14 апреля в «ДонЭкспоцентр» пройдет выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых». На одной площадке ростовчане и гости города смогут приобрести всё, что нужно для любимого хобби: от прикормок до мото-, вело-, авто- транспортных средств. В этом году выставка ожидает более 8 000 посетителей и свыше 90 компаний-участников.

География участников представлена Ростовской, Нижегородской, Московской и Брянской областями, Краснодарским краем и другими регионами  страны. Широкий ассортимент будет включать в себя всё для занятий любимым делом и комфортного отдыха: специальные транспортные средства для охоты и рыболовства; навигационные приборы, спортивную атрибутику; одежду и обувь для спорта и отдыха; рыболовный и охотничий инвентарь; прикормки; ловушки и многое другое.

На выставке представлены такие ведущие компании, как: «Волжанка» - отечественный бренд товаров для рыбалки; «Globaldrive» - эксклюзивная водно-моторная техника брендов Linhai и Mikatsu; холдинг «Швабе» - один из крупнейших производителей стрелковой и наблюдательной оптики в России.

Насыщенная программа выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» включает в себя:

- встречу с футболистами и тренером ФК «Ростов», розыгрыш билетов на матч;
-  открытие интерактивной карты охотничьих угодий Ростовской области, где охотники найдут места, разрешенные Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области для охоты;
- демонстрацию собак охотничьих пород, а также консультации с опытными заводчиками;
-  мастер-классы для детей от туристического клуба «Компас героя», встречи с профессиональными охотниками и рыболовами и множество обучающих мероприятий для любителей активного отдыха.

Посетители станут свидетелями зрелищного мото-шоу и шоу автозвука, а также выставки тюнинга. Все желающие смогут поучаствовать в ежедневных розыгрышах призов.

Уже в третий раз в рамках выставки пройдет масштабный фестиваль «День ухи». Гостей ожидает вкуснейшая донская уха, а также насыщенная праздничная программа фестиваля.

 
Аватара пользователя
IVolga
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 19:34
Откуда: Пятигорск

Re: Свыше 8000 охотников и рыболов соберутся на специализированной выставке в «ДонЭкспоцентр»

06 апр 2019, 14:27

Какой интересная выставка! Я бы сама с удовольствием там побывала, хоть и не охотник, и не рыболов. Вот было бы здорово, если организаторы выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» подумали и о хозяйках, которые могут все это богатство, добытое мужьями – дичь и рыбу, вкусно приготовить. В программе выставки предусмотрен фестиваль донской ухи, но можно еще добавить мастер-классов по запеканию дичи, например. С обязательной дегустацией)))
Живу на Северном Кавказе! Люблю путешествовать по горам! Кавказские горы - это чудо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя