Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Яна Левченко
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2017, 00:23

Национальный парк «Сутьеска»: прекрасная Босния и Герцеговина

24 июн 2017, 02:17

Прекрасно открывать для себя новые места, о которых ранее даже не знал. Таким местом для меня стал национальный парк «Сутьеска» в Боснии и Герцеговине. Он небольшой, но очень уютный и просторный. Чистейших воздух заставляет кружиться голову. На территории парка протекают две реки, а возраст деревьев исчисляется сотнями лет. Тут можно полностью абстрагироваться от шумных мегаполисов и наладить контакт с природой. Парк имеет прекрасную инфраструктуру, на его территории есть кемпинг, отель, площадка для игр и большой бассейн под открытым небом. В «Сутьеска» можно увидеть множество животных и редких птиц. Чудесное место! Поделитесь своими впечатлениями от его посещения. Хотите ли посетить его еще раз?

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Национальный парк «Сутьеска»: прекрасная Босния и Герцеговина

24 июн 2017, 13:18

Прекрасно открывать для себя новые места, о которых ранее даже не знал. Таким местом для меня стал национальный парк «Сутьеска» в Боснии и Герцеговине.
Вот слабо верится, что вы не сфотографировались в столь дивном месте. Покажете, чтобы проникнуться?
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Национальный парк «Сутьеска»: прекрасная Босния и Герцеговина

24 июн 2017, 17:40


Вот слабо верится, что вы не сфотографировались в столь дивном месте. Покажете, чтобы проникнуться?
Вот совпадение! Коллега по работе моего мужа ( прямо, как кума брата свата брат :) ) присылал на вайбер вид с этого парка. Вот там-то человек реально был под большим впечатлением. К слову, он не сильно любит фотографировать и фотографироваться. Вот, собственно, честно сворованное с вайбера мужа фото. 
DSC5397.jpg
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Национальный парк «Сутьеска»: прекрасная Босния и Герцеговина

24 июн 2017, 23:16

Вот совпадение! Коллега по работе моего мужа ( прямо, как кума брата свата брат :) ) присылал на вайбер вид с этого парка. Вот там-то человек реально был под большим впечатлением. К слову, он не сильно любит фотографировать и фотографироваться. Вот, собственно, честно сворованное с вайбера мужа фото.
Ну, красиво, чё. Мне знакомый сестры брата тоже рассказывал, что там его друг кумы свата был под впечатлением.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Национальный парк «Сутьеска»: прекрасная Босния и Герцеговина

25 июн 2017, 12:47


Ну, красиво, чё. Мне знакомый сестры брата тоже рассказывал, что там его друг кумы свата был под впечатлением.
Не тот ли знакомый, возле дома которого в прошлом году собака в люк упала? 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя