Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Как часто Вы путешествуете?

26 июл 2017, 00:25

Знаю одного чувака (и сильно ему завидую), у которого отличный, на мой взгляд, график: два месяца работает, потом на две недели летит к морю, каждый раз в новую страну (он так стресс от работы снимает). Но это для избранных - у чела свой бизнес, раскрученный и успешный. Нам, простым смертным, такое только во сне привидится может...
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)

 
Аватара пользователя
ocheretianskaya
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:01
Откуда: Астрахань

Re: Как часто Вы путешествуете?

27 июл 2017, 21:00

Мы с мужем очень любим путешествовать. Для меня - это глоток свежего воздуха. Я не могу жить без этого. Но я избалованная, и не хочу отдыхать в России, хотя много какие места тут посетила. И Абхазию всю исколесила, и весь Кавказ. Но хочу я отдыхать исключительно на островных курортах. Они стоят немалых денег, поэтому мы ездим только раз в год. Один раз был случай, что мы ни разу за год никуда не уехали. Почти 1,5 года я была без поездки. Теперь стараемся такого не допускать. В этом году в июне, уже съездили на Мальдивы, поэтому теперь следующая поездка будет не раньше следующего лета. Надеюсь, что подкопим денежки на острова снова))).
Люблю путешествовать
 
Аватара пользователя
AnnGalkina
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:37

Re: Как часто Вы путешествуете?

19 авг 2017, 07:58

Я путешествую достаточно часто. Все началось с детства. Мама научила правильно обращаться с деньгами и как только я устроилась на хорошую работу, деньги стали появляться сами по себе. Проблема в другом, не времени. Стабильно два раза в год я улетаю на отдых (Новогодние каникулы, летний отпуск). Если по среди года удается вырваться на недельку, то я обязательно лечу куда-нибудь. Я уже достаточно насмотрелась, поэтому думаю, что пройдет еще лет 5, и я уже буду отправляться в путешествие реже (один раз в год). 
 
Аватара пользователя
dimania
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:47

Re: Как часто Вы путешествуете?

11 сен 2017, 14:34

2 раза в год обязательно в дальние края, раза 2-3 недалеко и ненадолго. Мало, конечно, хотелось бы больше.
Горный туризм forever
 
Аватара пользователя
Allena2000
осваиваюсь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:38
Откуда: Португалия

Re: Как часто Вы путешествуете?

13 ноя 2017, 11:22

Так как живу у моря, то "пляжный отпуск" исключается сам собой, ведь практически каждые выходные - вылазка на пляж. потому в именно отпуске стараюсь куда-то  выбраться подальше. Раньше это были туристические походы, даже случалось, горные. 
Но в последнее время как-то поближе к цивилизации тянет. Отпуск разбиваю на две части по 15 дней, обычно это июль и октябрь. Ну и, конечно, неделя на Рождество выпадает. Обычно езжу к друзьям - Германия, Испания, Италия, дважды провела отпуск в Париже "дикарем" и один раз в туристической поездке. Мечтаю о круизе на океанском лайнере, но пока - увы...
Лягушка-путешественница
 
Аватара пользователя
gregormichael
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:14

Re: Как часто Вы путешествуете?

13 ноя 2017, 15:06

Путешествуем редко, а вот на день - десять выезжаем довольно часто.
Потом об этих поездках я рассказываю.
 
Аватара пользователя
Azura
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:34
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Как часто Вы путешествуете?

02 дек 2017, 10:59

Ой, конечно путешествовать хочется всегда, мечтаю об океане и Тайе, но увы и ах. Несмотря на то, что работаю по "регламенту" страны в которой живу и у меня должно быть 99 дней отдыха в год, при шести дневной рабочей недели, все государственные и религиозные праздники сижу в офисе, иначе, потом завал. В течение года беру дни только дни приуроченные к каким то семейным датам, на Пасху, Рождество и новый год... Иначе не видать мне друзей и родителей летом, а вот летом лечу в Россию на месяц. 
Наверное бы если не кризис и не была бы так привязана к дому, то и летала бы в третьи страны на отдых пару раз в год... :cry:
If you want something for a long time, be sure it will be
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Как часто Вы путешествуете?

05 дек 2017, 17:29

Путешествовать я люблю, но раньше делала это чаще. Сейчас я мама и особо не попутешествуешь, хотя некоторые и с малышами ездят куда угодно, но я не из таких мам. Обожаю летать в самолетах, познавать новую страну и язык, ну и конечно же -шоппинг, без него никуда!))
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Как часто Вы путешествуете?

03 мар 2018, 21:32

Хотелось бы чаще чем получается путешествовать, но к сожалению иногда не получается по разным обстоятельствам или денежным или же на работе завал  не отпускает начальство. Но стараемся все таки два раза в год стабильно куда -то летать. Все таки хочется отдохнуть и расслабиться, дома даже брала отпуск и все равно не то, занимаюсь делами домашними и отпуска не чувствую. 
 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: Как часто Вы путешествуете?

22 май 2018, 13:47

Путешествию два раза в год в летний период. Выбираю для этого пляжный отдых который можно совместить с посещением разнообразных достопримечательностей поскольку не могу постоянно только лежать на пляже и загорать. Хочу еще попробовать отдыхать в зимний период, но пугает резкая смена климата при резкой смене зимы на лето, а зимний отдых в виде разнообразного зимнего спорта мне не интересен поскольку с лыжами и бордом у меня на жаль так и не сложилось.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя