Путешествия и туризм

Katerina
активный
Автор
Контактная информация:

У кого какие планы на лето?

11 май 2019, 13:56

Делитесь, что планируете на это лето, какие варианты рассматриваете в плане отдыха, вот мы например пока ещё так и не определились куда именно отправимся, хотелось бы что бы и не дорого, но в тоже время "все включено" как говорится)

Алёнушkа
осваиваюсь

Re: У кого какие планы на лето?

26 май 2019, 03:03

Делитесь, что планируете на это лето, какие варианты рассматриваете в плане отдыха, вот мы например пока ещё так и не определились куда именно отправимся, хотелось бы что бы и не дорого, но в тоже время "все включено" как говорится)
Ох, как же я вас понимаю! Мы тоже с семьей еще окончательно не определились со страной, в которую поедем отдыхать этим летом. Конечно же тоже хочется, чтобы было не очень дорого, и всё включено.

dukat
заглянул на огонек

10 июн 2019, 19:54

поехать в Крым,в Алушту,одно хорошо что проживание будет бесплатное)))знакомые приглашают,вот правда отпуск не дают

Алексашка
новичок

28 ноя 2019, 12:39

Собираемся на Новый год с семьей в Крым. Хочу продать евро в банк Фора. Ктото работал с этим банком,подсткажите надежный банк? Я пересмотрела все банки и пока ничего более надежного не нашла.
Последний раз редактировалось Алексашка 22 дек 2019, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

irastitch
новичок

13 дек 2019, 11:57

Мы летом летали в Санкт-Петербург на несколько дней. Теперь и на новогодние тоже думаем насчет поездки т.к. не все достопримечательности успели обойти. Билеты вроде недорого выходят, да и знаем уже где точно остановимся -  резиденция Дашковой 3* очень комфортное и удобное по расположению место)

Алексашка
новичок

18 дек 2019, 17:17

А я все мечтаю о Португалии. Уже все форумы перелопатила ) все интересные факты о Португалии на фишках перечитала. Готовлюсь)
Последний раз редактировалось Алексашка 22 дек 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Бумыч
заглянул на огонек

19 дек 2019, 18:02

А мне наконец-таки выдали визу и следующим летом еду в путешествие по Америке. Уже сделал некоторые заметки о достопримечательностях и в каких городах мне обязательно нужно посетить почитав заметки туристов на https://topgid.net/ssha/ Правда думаю в Калифорнии куда ни пойди везде будет интересно.