Путешествия и туризм

Katerina
активный
Автор
Контактная информация:

У кого какие планы на лето?

11 май 2019, 13:56

Делитесь, что планируете на это лето, какие варианты рассматриваете в плане отдыха, вот мы например пока ещё так и не определились куда именно отправимся, хотелось бы что бы и не дорого, но в тоже время "все включено" как говорится)

Алёнушkа
осваиваюсь

Re: У кого какие планы на лето?

26 май 2019, 03:03

Делитесь, что планируете на это лето, какие варианты рассматриваете в плане отдыха, вот мы например пока ещё так и не определились куда именно отправимся, хотелось бы что бы и не дорого, но в тоже время "все включено" как говорится)
Ох, как же я вас понимаю! Мы тоже с семьей еще окончательно не определились со страной, в которую поедем отдыхать этим летом. Конечно же тоже хочется, чтобы было не очень дорого, и всё включено.

dukat
заглянул на огонек

10 июн 2019, 19:54

поехать в Крым,в Алушту,одно хорошо что проживание будет бесплатное)))знакомые приглашают,вот правда отпуск не дают

Алексашка
новичок

28 ноя 2019, 12:39

Собираемся на Новый год с семьей в Крым. Хочу продать евро в банк Фора. Ктото работал с этим банком,подсткажите надежный банк? Я пересмотрела все банки и пока ничего более надежного не нашла.