Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Автор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Какую страну выбрать

11 май 2019, 16:34

Если рассматривать между двумя вариантами (Египет и Турция-двухнедельный отдых)-какой именно из вариантов вы посоветовали бы, где будет интересней, а так же и не сильно будет затратно в финансовом плане-просто имеются различные мнения на данный счет!

 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Какую страну выбрать

26 май 2019, 02:34

По моему мнению, Египет и Турция находятся на одинаковом уровне. И здесь надо смотреть уже на нюансы. Я бы выбрала ту страну, в которой еще не была. А так обе страны красивые. В Египте я бы обязательно посетила пирамиды.
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Какую страну выбрать

07 июл 2019, 15:01

Знаете, я бы советовала этот вопрос задать своему тур-оператору, попросив его рассказать об экскурсиях  в Египте и Турции. Далее. если Вы любитель активного отдыха, то я бы советовала Вам поехать на отдых  в Турцию.
 
Аватара пользователя
NikolayUvarov
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какую страну выбрать

26 июл 2019, 07:59

Да Турция в плане активного отдыха на порядок лучше. Больше экскурсий не только по побережью, но в глубь страны. Многие довольно увлекательные и познавательные. Увидите все от руин древнегреческих городов до современных небоскрёбов. Попробуете кухню разных народов населяющих Турцию. Впечатлений у меня от этой страны больше, но это мое личное мнение.
 
Аватара пользователя
Unigar
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 12:16

Re: Какую страну выбрать

31 июл 2019, 20:31

В Турции сервис намного лучше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей