Путешествия и туризм

 
Алексашка
новичок
Автор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:21

Подарки к Новому году!

23 дек 2019, 13:41

всем привет, девочки! А давайте будем делиться идеями подарков к Новому году. времени осталось совсем немного и еще не все успели купить что-то для родных и близких. И может именно ваш совет поможет кому-то обрести именно то что он давно хотел)

 
Аватара пользователя
chaosclutter
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 03:21

Re: Подарки к Новому году!

28 дек 2019, 03:34

Думаю какой то сувенир. Флягу, либо набор инструментов
 
mud667
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:21

Re: Подарки к Новому году!

02 апр 2020, 13:27

Я долго не могла определиться, что подарить моему сыну. Решила приобрести ему часы. Для меня была важно качество, ну и цена, конечно же. Заказала часы LEATHERMAN TREAD TEMPO STEEL 832421 + нож SKELETOOL KBX . Сыну очень понравились эти часы. Они довольно удобные. Я рада, что на этом сайте такие качественные товары и цены соответствуют товару.  Пользуйтесь )
 
Аватара пользователя
Grinii
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:48

Re: Подарки к Новому году!

27 ноя 2020, 10:06

Вот только мужу не знаю что подарить...
Вы подумайте о том, какой подарок сможет сделать мужчину в ваших глазах уверенным в себе и обоятельным к вам.Вот так думают мужчины, которые вручают вам (женщинам) подарки. Мы (мужчины) , точно так же как и вы (женщины) делаем подарки не вам, а прежде всего себе.В это конечно есть частичка эгоизма, но с другой стороны, всем приятно получить что-то такое, что бы нравилось нам обоим (мужчина+женщина). Подарите вашему мужу вот такой https://www.royal-flowers.dp.ua/sweets% ... -v-sunduke мужской подарочный набор в красивой коробке. Я это набор, я буду заказывать к новому 2021 году из России на Украину, начальнику филиала нашей компании. Думаю, он будет доволен.                  
 
Аватара пользователя
Aloha123
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 19:44

Re: Подарки к Новому году!

07 янв 2021, 19:46

я мужу подарила кроссовки, папе парфюмы, маме книгу
все круто
 
Аватара пользователя
Beta-X
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 15:38

Re: Подарки к Новому году!

26 янв 2021, 16:08

матери-сумку, она хотела и выбрала, потом что-то резко передумала (ну, денег жалко, как всегда)))

сыну - кинект и гта 5 (сам попросил и ждет)

сестре - духи жадор от диор (сама попросила и ждет)

молодому человеку - футболки делюкс от зара (стреллсон не оценил, а в этих хоть ходить будет))))
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать оригинальную кс 1 6 образца 2000 года с CD-диска.
 
Аватара пользователя
Seresa
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 20:35

Re: Подарки к Новому году!

12 июл 2022, 20:57

Лучший подарок - это ковёр или палас.
 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Подарки к Новому году!

13 июл 2022, 13:49

Лучший подарок - это ковёр или палас.
Неожиданно. 
Не поясните логику такого выбора?
 
Аватара пользователя
Miriki
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 05:38

Re: Подарки к Новому году!

14 июл 2022, 05:51

Вот только мужу не знаю что подарить...
Вы подумайте о том, какой подарок сможет сделать мужчину в ваших глазах уверенным в себе и обоятельным к вам.Вот так думают мужчины, которые вручают вам (женщинам) подарки. Мы (мужчины) , точно так же как и вы (женщины) делаем подарки не вам, а прежде всего себе.В это конечно есть частичка эгоизма, но с другой стороны, всем приятно получить что-то такое, что бы нравилось нам обоим (мужчина+женщина). Подарите вашему мужу вот такой https://www.royal-flowers.dp.ua/sweets% ... -v-sunduke мужской подарочный набор в красивой коробке. Я это набор, я буду заказывать к новому 2021 году из России на Украину, начальнику филиала нашей компании. Думаю, он будет доволен.     

Я посмотрела ваш магазин, хороший - спасибо.            

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей