Путешествия и туризм

 
Veronika001
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:16

Re: Что вас раздражает в людях?

22 дек 2017, 16:23

Я ужасно не люблю людей, которые жалуются на нехватку денег. Я никогда не стану экономить на еде и одежде, особенно когда это касается детей. На новый год, например, я сыну купила  ххххххххххххххх  Стоит дорого, но эмоции и впечатления моего ребенка для меня дороже всяких денег.

Реклама сторонних ресурсов на данном форуме запрещена.
С уважением, Модератор

 
Аватара пользователя
Арабика
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 01:40
Откуда: СПб

Re: Что вас раздражает в людях?

08 фев 2018, 00:32

Не люблю наглых, хамовитых, и считающих, что им всё и все должны по жизни. Не люблю несправедливости и вранья, не люблю тех, кто считают что всегда и во всём правы только они, и не усеют вести диалог, скатываясь к оскорблениям оппонента.
Кстати, ещё не люблю интернет-троллей. Когда ради того, чтобы потешить собственное тщеславие, или просто от скуки люди начинают издеваться над другими. 
 
dcsaaa
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 18:23

Re: Что вас раздражает в людях?

16 фев 2018, 18:30

лицемерие котторого они даже не достойны!
 
Аватара пользователя
natasava
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 15:23
Откуда: Углич ЯО

Re: Что вас раздражает в людях?

23 фев 2018, 22:46

Я человек очень мирный, но ужасно раздражает , когда хотят причинить добро и нарушают мои границы. Особенно это касается "советчиков". Прочувствовала это, когда много гуляла с ребенком. Оказывается, столько "неравнодушных" людей. В этом плане душой отдыхаю в Израиле. Там всем по барабану как ты живешь.
Здесь и сейчас.
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Что вас раздражает в людях?

03 мар 2018, 20:45

Очень раздражает когда у человека "корона " на голове!, это сразу чувствуется в общении, ненавижу такое! еще не люблю людей которые любят приукрасить или врут , доверия к ним совсем нет и быть не может. Были такие две подруги, в итоге сейчас не общаемся ! общение сама прекратила потому, что верить нельзя не единому слову.Мне кажется это все внутренние комплексы, еще не люблю завистливых людей, тоже от таких стараюсь держаться подальше. 
 
Аватара пользователя
SAB
активный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:41
Откуда: Обнинск

Re: Что вас раздражает в людях?

03 мар 2018, 23:17

Тяга к низменному :( Скорей это очень печалит.
История - наша лучшая учительница.
 
Bard87
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 16:22
Контактная информация:

Re: Что вас раздражает в людях?

21 июл 2018, 10:06

Невежественность, непунктуальность, нечестность
 
yanka95
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:38

Re: Что вас раздражает в людях?

16 авг 2018, 17:53

Меня раздражает вранье
 
Алия Досболова
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 08:32

Re: Что вас раздражает в людях?

24 авг 2018, 08:41

Я не очень общительный человек, хотя уважительно отношусь к каждому представителю человеческого общества.
- Один из основных моментов, которые меня раздражает в людях - это назойливость. Когда они хотят просто поболтать, особенно поболтать не о чем. Это скучно, это раздражает, иногда даже хочется подальше бежать от таких людей. 
- Постоянно зависание в мобильном телефоне, особенно когда идет важная презентация и вокруг сидят серьезные люди
- Когда люди громко говорят по телефону в общественном транспорте. Вверх неуважения к окружающим!
 
 
Ruta
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:01

Re: Что вас раздражает в людях?

27 сен 2018, 17:11

Обман - не переношу, если кто-то ради выгоды начинает придумывать ситуацию. В отношениях тоже предпочитаю прямолинейность. Может я сама иногда бываю резка с людьми, не все любят слышать реальное мнение о человеке или событии. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя