Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Что вас раздражает в людях?

19 окт 2018, 12:50

Многие тут отметили, что их раздражает обман... Я вот задумался и понял, что меня он не раздражает. Как-то все равно. Хочет человек врать, пусть врет. А вот бесцеремонность, вот это да. Это реально та черта, которая не просто раздражает, а бесит.

 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Что вас раздражает в людях?

04 янв 2019, 18:19

Двуличие - не раздражает, а бесит. Не понимаю этого, не нравится тебе человек, так и не надо ему одно место вылизывать, а потом на него же ушат грязи за это выливать. Намного проще вообще прекратить контакты или минимизировать с тем, кто не нравится, неприятен.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Что вас раздражает в людях?

17 янв 2019, 15:57

Меня раздражают люди, от которых веет негативом. Им все плохо, медики лечить не хотят, продавцы плохо обслуживают, водители ездить не умеют... Жизнь не удалась что-ли у таких? Или потому что я оптимист по натуре, меня такой расклад не устраивает и начинает коробить. Просто физические конвульсии начинаются.)))
И ведь от них не уйдешь, воспитание не позволяет, нужно слушать и страдать. Но довольно легко схожусь со случайными попутчиками, если они из того же теста. Или нечаянными знакомыми. Дружба завязывается на многие годы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей