Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Что вас раздражает в людях?

24 июл 2017, 13:15

Меня раздражают грубые и бестактные люди, которые на вопрос могут нахамить. Когда люди сплетники и за твоей спиной так и хотят полить на тебя грязь, а в глаза рассказывают какие они крутышки, или люди завистники, которые сами ничего делать не хотят или не могу, но ходят и завидуют твоей работе, семье, детям, я таких людей презираю. 
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Что вас раздражает в людях?

31 июл 2017, 21:13

Наверное с возрастом становишься более придирчивым, в юности все виделось в розовых тонах. Ненавижу: хвастунов, ничего из себя не представляющих, хамов, матерщинников, распускающих руки, навязчивых людей, которые любят названивать каждый день без повода, жалобщиков пожизненных и врунов. Раздражают любители халявы и должники, которые вместо извинения, делают вид, что нормально не возвращать долг вовремя, даже не объяснив причину.
 
Аватара пользователя
LidyLubov
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 21:24

Re: Что вас раздражает в людях?

02 авг 2017, 21:35

не люблю когда строят из себя нечто
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Что вас раздражает в людях?

20 авг 2017, 18:12

Не могу назвать себя слишком конфликтной. Нервы себе потрепать, а мир и людей не изменить. Сложно, ой как сложно, встречаться с лицемерием, грубостью, наглостью, самоуверенностью и многими другими не лучшими качествами человеческой натуры. Но, мы ведь все далеки от идеала, да и само понятие идеала у всех слишком разное. 
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Что вас раздражает в людях?

24 авг 2017, 12:17

Вспомнила еще - боюсь лживых друзей, которым нужна только помощь. Друзьями считаю только тех, кто звонит спросить, как у меня дела, а не только когда помочь надо. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Что вас раздражает в людях?

08 окт 2017, 16:30

Меня в людях практически ничего не раздражает, потому что я сам выбираю тот круг, с которым общаюсь, и резко прерываю общение с теми, кто переходит поставленные мной границы. Кроме того, я прекрасно понимаю, что все имели разное образование и воспитание, поэтому не обязаны соответствовать моим ожиданиям. Люди, непохожие на меня, даже интересны для изучения. Если они в чём-то примитивнее, то достойны снисхождения. Наверное, это профессиональное - много работал с партнёрами из разных стран мира. Вот только очень шумных не люблю и поэтому обычно прошу их говорить ещё громче)
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Amelia_ES
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:06
Откуда: Украина

Re: Что вас раздражает в людях?

03 ноя 2017, 10:35

Скажем так, не раздражает, а просто бесит, когда люди во время разговора вплотную подходят или пытаются дотронуться О_0.
Или которые считают, что только их мнение правильное и даже приводя факты, они тебя не слушают.
Вообще, стараюсь с теми, кто на интуитивном уровне вызывает антипатию, не общаться. Не вижу смысла себя раздражать и вплескивать негатив, которого и так хватает)
Глядя на мир, нельзя не удивляться! (с)
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Что вас раздражает в людях?

20 ноя 2017, 17:23

Больше всего бесят знакомые, которые пытаются выдать себя за совершенно другого человека. Такие люди чрезвычайно пафосные и высокомерные, они любят лгать о своих успехах. Также не люблю тех, кто заботиться только о своей выгоде и наживе. Важно внимательно относиться к просьбам ближнего, а также заботиться о мнении остальных. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Что вас раздражает в людях?

22 ноя 2017, 02:20

Не люблю людей, которые систематически опаздывают. Ещё наглых не люблю, грубиянов. Всё готова простить кроме откровенного хамства. Сильно раздражает когда в споре собеседник повышает голос или начинает от злости и отсутствия аргументов попросту оскорблять оппонента. А ещё сильнее раздражает, когда человек за всё подряд перед всеми извиняется. С откровенными лентяями тоже стараюсь не контактировать (по крайней мере не иметь общих дел). 
 
Аватара пользователя
albelen366
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:58

Re: Что вас раздражает в людях?

29 ноя 2017, 18:58

актуально !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей