Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Denis_
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 19:29

Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

08 июл 2022, 19:33

Мы с женой переехали в новую квартиру и там довольно то еще пусто. Старые вещи выкинули а именно то что на чем спали. По этому в новую квартиру ходим все новое. Где купить мягкие подушки например, матрасы и все такое для ночи ? Вот к примеру касаемо матрасов нужно заказать матрасы не стандартных размеров. Возможно ли такое.

 
Аватара пользователя
RadikK
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 15:50

Re: Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

11 июл 2022, 15:54

Я думаю производителям матрасов не составит труда сделать матрас по вашим заказам. Они же должны ценить своих клиентов и покупателей. А вообще думаю матрас уж можно купить везде в любом регионе спокойно. 
 
Аватара пользователя
viktorn
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:57

Re: Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

12 июл 2022, 10:44

Конечно же, если человек нестандартных размеров, то ему и матрас требуется соответствующий. Наверняка такие матрасы имеются в продаже, а если найти их непросто, то следует связаться с производителем - кстати, в таком случае матрас обойдется значительно дешевле, так что, дерзайте.
 
Аватара пользователя
Anddrey
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 14:41

Re: Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

14 июл 2022, 15:00

Я для себя покупаю в магазине аскона.бай. Давно им пользую. Очень нравится то, что сами производят и тестируют свою продукцию в своих же лабораториях. Кстати, по поводу гарантии на товар у них так же существенный плюс относительно других магазинов. Тем не менее, поскольку вы хотите новую мебель и матрасы я бы рассмотрел бы тему анатомичных матрасов, но тут множество факторов необходимо учесть. Вес кто будет спать, жесткость, каркас и так далее.
 
Аватара пользователя
viktorn
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:57

Re: Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

14 июл 2022, 18:37

Белорусская мебель весьма качественная и стоит сравнительно недорого, кстати, Вы вполне сможете заказать требующийся Вам матрас нужных размеров непосредственно у производителя, это, помимо прочего, должно еще и обойтись дешевле, так что, это выгодно со всех сторон.
 
Аватара пользователя
Denis_
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 19:29

Re: Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

14 июл 2022, 19:38

Я для себя покупаю в магазине аскона.бай. Давно им пользую. Очень нравится то, что сами производят и тестируют свою продукцию в своих же лабораториях. Кстати, по поводу гарантии на товар у них так же существенный плюс относительно других магазинов. Тем не менее, поскольку вы хотите новую мебель и матрасы я бы рассмотрел бы тему анатомичных матрасов, но тут множество факторов необходимо учесть. Вес кто будет спать, жесткость, каркас и так далее.
А чего действительно хороший магазин ? Я просто уже присмотрел некоторые варианты в других местах. Но смотрю тут тоже отличные варианты. А там как заказать сразу можно ? Если что скорее всего вернусь именно в этот магазин. 
 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Где изготавливают матрасы не стандартных размеров ?

01 фев 2023, 13:04

Совершенно точно могу сказать, что надувной матрас из стандартного размера ни кто не берется уменьшать. Говорят, что это только в заводских условиях нужно делать. Мне хотелось уменьшить надувной матрас для небольшого автодома и поэтому я узнал эту информацию. Надеюсь, что кому-то сэкономлю время, если возникнет аналогичная мысль.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя