Страница 1 из 1

Куда поехать на майские праздники?

Добавлено: 11 апр 2019, 13:21
Mary13
Мы были с мужем и сыном в Италии в прошлом году на майские праздники. Нам очень понравилось. Планировали отдых в Италии так, чтобы посмотреть все самые известные города. Потому, что второй раз поехать удастся не скоро. Были в Риме, Венеции, Флоренции, Падуе, Пизе. Хочу сказать, все успели, в том числе благодаря тому, что у нас был свой гид. То есть, индивидуальные туры все-таки удобней для скаканья толпой по городам и весям. 

Re: Куда поехать на майские праздники?

Добавлено: 11 май 2019, 00:31
Алёнушkа
Я больше люблю ездить отдыхать зимой. Когда из заснеженной России попадаешь на море, пальмы и песок...А майские праздники по традиции - жарим шашлыки в загородном доме не природе.

Re: Куда поехать на майские праздники?

Добавлено: 11 май 2019, 16:32
Katerina
С учетом что у детей скоро будут экзамены (сильно таки и не разгуляешья), скорее всего может получится выбраться на природу- вообще очень люблю ездить на дачу, там и от речки не далеко (все необходимое под рукой))

Re: Куда поехать на майские праздники?

Добавлено: 10 июл 2019, 19:20
lapa19
А у нас сложилась традиция - майские праздники ежегодно отмечаем в кругу самых близких друзей на нашей даче. Ведь согласитесь , нет ничего лучше приятной компании, чистого воздуха и веселого настроения.

Re: Куда поехать на майские праздники?

Добавлено: 19 дек 2019, 17:56
Ermolenko
В этом году мы дома отпразднуем этот семейный праздник

Интернет магазин велосипедов https://sportarm.ru/

Добавлено: 31 янв 2020, 19:39
Philadelphia
Если трасса предполагает серьезные преграды на пути с большим количеством колдобин, женский велосипед должен быть оснащен колесами на 28 дюймов для комфортной езды. Это особенно актуально, если вы планируете участвовать в соревнованиях, когда на длинной дистанции усталость может испортить финальный результат.Женский велосипед 28 для незабываемых поездокПриобрести женский велосипед с колесами 28 дюймов в Москве рекламная ссылка удалена модератором или любом другом населенном пункте просто - отсортируйте все варианты, выберите свой байк и выпишите свой “секрет успеха” уже сегодня!

Re: Куда поехать на майские праздники?

Добавлено: 10 фев 2020, 21:09
Алина Васильева
На прошлые майские праздники ездили с семьёй в Грузию. Запомнилось всем! Роскошная природа, горы, море и куча достопримечательностей!!! Тур составляли сами с помощью сайтов для путешественников. Их очень много, а все вместе тут рекламная ссылка удалена модератором. Собрано более 100 лайфхаков для путешественников. В общем сами и билеты, и гостиницы, и аренда машины, и даже гиды.