Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Романтические отношения на отдыхе

12 апр 2019, 13:22

Отдыхая в Турции каждый вечер ходила на дискотеку и караоке.Три дня на меня в упор смотрел один пожилой интересный турок.На четвертыйдень подошел и совсем плохо изъясняясь пригласил в ресторан и погулять.Мы сходили в ресторан, гуляли по Кемеру целую ночь до утра, он мне подарил букет роз.Все было красиво и почти без слов.Но после 6 утра ему кто-то стал названивать в телефон и что-то требовать (я предполагаю вернуться домой).Он попрощался и уехал.Больше я его не видела.

 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Романтические отношения на отдыхе

15 апр 2019, 15:23

Хорошая история. Не могу понять пожаловался автор или похвастался)))
По поводу романтических отношений - это прекрасно, если вы получаете удовольствие от них и не важно на отдыхе или не на отдыхе=)
Думаю, что у каждого человека есть такая красивая ,но короткая история о курортном романе
Shine bright like a dimond
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Романтические отношения на отдыхе

26 май 2019, 03:09

Я не против романтических отношений на отдыхе, особенно если вы свободная особа. Лишь бы после таких романтических отношений не привезти к себе на родину другой букет, или вообще не оказаться беременной)))
 
Эдик (эдуард)
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:33

Re: Романтические отношения на отдыхе

27 май 2019, 16:46

Привет девчонки. Я грузин и живу г. Батуми. Я жду вас, начинает приключение, романтические отношение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей