Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

12 апр 2019, 17:33

Мне очень понравиласась в Турции "Турецкая ночь".Оплата небольшая.Это было крутое шоу с рестораном во дворце( типа нашего Дворца культыры).Шикарный стол был накрыт закусками и спиртным, представление было эстрадное и цирковое.Целый вечер мы угощались вкусными блюдами и получили удовольствие от шоу.

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

14 апр 2019, 09:56

Была забавная история, когда южнокорейские партнёры пригласили нашу делегацию в караоке с «гейшами». Практически все коллеги были значительно старше меня и поначалу очень смущались. Нас привели в отдельное помещение с диванами, столиками и звуковой аппаратурой. Потом привели с десяток девушек-студенток, среди которых предложили выбрать подругу на вечер. Поскольку ситуация выглядела неловкой, мы просто разобрали девушек по порядку, в котором они стояли. Выяснилось, что по-английски они почти не разговаривают, никаких вольностей себе и нам не позволяют, но стараются максимально развести на выпивку. Тем не менее, приключение было приятным.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

15 апр 2019, 10:43

Мне больше всего запомнилось восхождение на Говерлу в сезон дождей) Мы не знали этого. да и восходить никуда не планировали. А тут соседи по номеру пошли и нас пригласили. Такого адреналина я в жизни не испытывала. Сверху дождь поливает, под ногами грязь и камни и 2000 метров над уровнем моря впереди. А кода добрались до вершины, восторг невозможно передать! В таких условиях реально понимаешь ценность людей, которые нас окружают. Не зря пел Высоцкий "если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так. Если сразу не разберешь,плох он или хорош. Парня в горы тяни - рискни!
Shine bright like a dimond
 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

15 апр 2019, 12:22

Доброго времени суток. А я очень люблю воду. Мы с мужем катались на катамаране, и я много купалась. В полшестого я уже в море, после обеда я снова в море, ну и не грех окунуться перед сном. Меня вообще было не вытащить из воды, если не в море, то в бассейне. Но в море лучше.
 
Аватара пользователя
Karamelka
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 19:44

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

26 апр 2019, 17:29

Дайвинг. Мне очень понравилось.
 
Аватара пользователя
Astra
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 08:13

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

05 май 2019, 10:53

Не знаю, можно ли это считать именно развлечением, но мне понравился круиз по Средиземному морю, была всего один раз, но запомнился на всю жизнь... С другими видами отдыха не сравнить...
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

14 май 2019, 20:59

А мне вот очень понравился круиз по Нилу, куда входит "всё включено", развлекательная программа на корабле, так же на каждой остановке с вами выходит гид, который все тщательно рассказывает и показывает!
 
Yviselvorr
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:40

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

17 май 2019, 12:23

Мне очень понравиласась в Турции "Турецкая ночь".Оплата небольшая.Это было крутое шоу с рестораном во дворце( типа нашего Дворца культыры).Шикарный стол был накрыт закусками и спиртным, представление было эстрадное и цирковое.Целый вечер мы угощались вкусными блюдами и получили удовольствие от шоу.
В каком городе это происходило?
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

17 май 2019, 14:20

Это было в Бельбиди, мы отдыхали в отеле Посейдон.Нас возили на этот праздник на микроавтобусах.Это было очень здорово, не помню сколько мы платили, но это было сумма около 20у.е..Но шоу было прекрасное, я тоже выходила на сцену и танцевала восточный танец от публики ( а мне шептали на ухо на русском языке-не отбирай у нас хлеб).
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Какое развлечение на отдыхе понравилось и запомнилось больше всего

21 май 2019, 11:53

Дайвинг. Мне очень понравилось.
А вот интересно, на дайвинг берут тех, кто не умеет плавать, или плавает плохо? Мне кажется, что это очень опасный вид спорта, но при этом ужасно интересный! Я бы сама точно не рискнула!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя