Путешествия и туризм

 
Natali7587
новичок
Автор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 11:13

Disneyland в Орландо

23 ноя 2019, 12:13

Отправляясь в большое путешествие по США с нашим сыном, мы с мужем сразу решили, что одной из обязательных остановок станет Орландо. Я считаю, что все дети мечтают хоть однажды побывать в Диснейленде. Да и взрослым, там понравится. Мы жили неподалеку от парка и от нашего отеля ежедневно отходило несколько автобусов до Universal Studio, откуда мы потом по монорельсовой железной дороге отправлялись в сам Диснейленд. Это самое сказочное место, которое мне когда-либо доводилось посещать. Оказавшись в парке, вся наша семья испытала настоящий восторг. Было ощущение, что мы попали в настоящую сказку: музыка, танцы, диснеевские персонажи, витрины магазинов с невероятным количеством необычных игрушек и атмосфера непрекращающегося праздника. Парк огромный и за один день обойти его полностью не получится, но мы покатались на всевозможных аттракционах, пообедали в сказочном кафе, сфотографировались в Микки Маусом и Дональдом Даком, поплавали на пиратском корабле, сходили в гости к Тому Сойеру, побывали на балу диснеевских принцес и просто отлично провели время! Сын на тот момент был еще маленьким, но он уже много лет вспоминает это место и мечтает туда вернуться! 
Вложения
ДЛ1.jpg
ДЛ4.jpg
ДЛ3.jpg
ДЛ2.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей