Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Nata
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:38

Этот зрелищный Голливуд!

19 авг 2017, 20:01

Прогуляться по Голливуду - мечта у многих. Для тех, кто решился пуститься в путешествие нужно знать, что чаще всего в этих местах солнечная погодка, и дожди бывают очень редко. Передвигаться можно на метро, такси, автобусах. Активные жители приобретают велосипеды, либо обеспечивают себе автомобиль на прокат. Так как остановки городского транспорта размещены далеко от самых посещаемых мест. Очень советую разузнать где приобрести тур по знаменитым киностудиям. Кино - это ведь то, ради чего турист едет в Голливуд! На улицах увеличивается шанс встретить звезд мирового шоу-бизнеса. Чем ближе к центру, тем дороже, это значит, что питаясь в продуманных местах возможно сэкономить. Посетите Аллею Славы!

 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Этот зрелищный Голливуд!

20 авг 2017, 15:06

Интересно как к туристам относятся эти самые звезды шоу-бизнеса? Наверняка их уже тошнит от излишнего внимания. А вот на студии где снимались любимые фильмы, я бы посмотрела.
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Этот зрелищный Голливуд!

20 авг 2017, 20:31

Голливуд- это просто американская мечта. Туда стремятся очень многие. Это не город, а большой съемочный павильон. Там же и водят экскурсии к домам знаменитостей, насколько я знаю. Хотя посмотреть на забор, за котором кто-то живет мне вот представляется малопривлекательным. Ну и, конечно же, все фоткаются на фоне всем известных букв. Это ведь тоже такая Голливудская традиция, если можно так выразиться. Лично я достаточно равнодушно к этому городу отношусь, он не самый красивый в Америке просто.
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
irenchik007
осваиваюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 16:55
Откуда: Россия

Re: Этот зрелищный Голливуд!

06 окт 2017, 18:00

Голливуд - это часть Лос-Анжелеса, который больше похож на гигантскую киностудию. Точнее, он ей и является. Лично я не вижу смысла ехать в Штаты только ради этого, и уж тем более снимать далеко не дешевое жилье и гоняться за автографами знаменитостей. Как один из вариантов экскурсий - это неплохой и интересный вариант. Но не более того.
Приятных путешествий!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя