Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Светофор

22 мар 2018, 14:27

Сначала подумала, что это намек на то, что нужно помогать переходить дорогу детям и старикам… Но прочитав тему до конца – можно точно отметить, что к такому меня жизнь не готовила)) Не понимаю такой «рекламы». Пусть в спальнях делают все, что им захочется, но не в общественных местах же. И зачем на каждом светофоре напоминать нормальным людям о существовании «подобных пар»? Недавно встретила в парке парочку «мальчиков-зайчиков», нежно целующихся… Это ппц как мерзко, товарищи! Да, толерантности во мне нет. В мире и так мужиков меньше, чем женщин, так еще и куча из них п…ами становятся. Печально… :roll:

 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Светофор

06 авг 2019, 22:45

А для меня оба светофора одинаковы. Суть ведь в том, что кому требуется. Например при переходе меня интересует цвет на который нужно начать движение и совсем не нужно то, что изображено. Тут как говорится, у кого что болит... Желаю всем безопасных переходов на светофорах, думайте о безопасности.
 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Светофор

27 фев 2020, 16:38

Как это арт искусство допускают в световое оборудование, обеспечивающее безопасность движения непонятно.
светофор ямайка.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя