Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Светофор

07 окт 2017, 12:12

Австрия, Вена.
Светофор нужен для того, что бы регулировать движение транспорта и пешеходов. Как на этом светофоре быть тем, кто не девочка или девочка, но без другой девочки?
traffic-light.jpg

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Светофор

07 окт 2017, 15:24

Предполагаю, быть милосердным и помогать слабым (больным, старым, маленьким) перейти дорогу. Но это - только предположение.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Светик
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:25
Откуда: Новосибирск

Re: Светофор

09 окт 2017, 12:31

Это же страна, в которой бородатая певица есть, которая победила на Евровидении. Что-то мне подсказывает, что с милосердием это не связано.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Светофор

11 окт 2017, 13:49

Так это светофоры, которые показывают толерантное отношение к нетрадиционным парам в Вене. Ни за что бы не догадалась, если бы сама такое не видела. Если мне моя память не изменяет, их перед Евровидением ставили. Может и раньше были, точно не скажу. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Светофор

11 окт 2017, 16:58

Так это светофоры, которые показывают толерантное отношение к нетрадиционным парам в Вене. 
Кошмар, одно дело быть толерантным (не замечать, пусть человек в спальне делает все, что хочет, пока меня это не касается, и не приносит дискомфорта другим),а другое - пропагандировать. У меня тоже кошмарик есть про запас.
светофор.jpg
светофор.jpg (9.77 КБ) 7180 просмотров
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Светофор

11 окт 2017, 20:31

Так это светофоры, которые показывают толерантное отношение к нетрадиционным парам в Вене. 
Кошмар, одно дело быть толерантным (не замечать, пусть человек в спальне делает все, что хочет, пока меня это не касается, и не приносит дискомфорта другим),а другое - пропагандировать. У меня тоже кошмарик есть про запас.

светофор.jpg
:lol: О, конопля - дело вообще необходимое. Особенно после темы о сексе безлимитном. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Светофор

12 окт 2017, 12:02

А второй светофор видимо из Нидерландов? Владельцы кофешопов, видимо, оплатили круглосуточную рекламу.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Светофор

29 окт 2017, 18:27

Я, по наивности, глядя на картинку автора, предположила, что может такие светофоры установлены возле детских учреждений: школ, детских садов..чтобы привлечь внимание деток соблюдать правила дорожного движения. А потом дочитала темку и пошла гуглить. Н-да, :shock: оказывается фигурки на них изображают далеко не детей. И есть как для девочек, так и для мальчиков, чтоб никого не обидеть.. :roll:.
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Светофор

10 дек 2017, 13:33

Совсем с ума посходили со своей толерантностью. Зачем везде пропаганду насаждать? Каждый сам разберётся, как и с кем. 
Касаемо светофоров. В Париже в некоторых кварталах проводят эксперимент: закрыли светофоры клеёнкой. Якобы это заставит водителей притормаживать перед переходом и медленнее ехать. Три раза ха. Парижане наоборот ускоряют, а светофоры их хоть сдерживали. Теперь стоишь на переходе и ждёшь, когда никого не будет или когда поедет провинциал и пропустит.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Светофор

11 дек 2017, 21:18

Толерантность наступает. Страшно подумать, что будет лет через 40. Того и гляди, традиционные пары станут предметом насмешек, а нетрадиционные-нормой. 
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя