Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Что-то запрещено, но что?

19 окт 2017, 17:40


Так может хоть приоткроете дверцу?
Да бред какой-то "запрещены нечеткие монстры". Якобы с рок-музыкой связано. Дальше, я так понимаю, надо знать, что называют монстрами в рок-музыке. У меня никаких ассоциаций, кроме культового концерта Монстры Рока, который прошел в 91-м.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Что-то запрещено, но что?

19 окт 2017, 21:29


Так может хоть приоткроете дверцу?
Да бред какой-то "запрещены нечеткие монстры". Якобы с рок-музыкой связано. Дальше, я так понимаю, надо знать, что называют монстрами в рок-музыке. У меня никаких ассоциаций, кроме культового концерта Монстры Рока, который прошел в 91-м.
И что они курят? Видимо то, что на светофорах изображают)
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Что-то запрещено, но что?

20 окт 2017, 14:56

Я думал, что женщины быстро сообразят.
 
paranja.jpg
paranja.jpg (11.38 КБ) 6735 просмотров
 
Похоже на удивленного кота?
Последний раз редактировалось Сергей 20 окт 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Что-то запрещено, но что?

20 окт 2017, 15:01

Я думал, что женщины быстро сообразят.



Похоже на удивленного кота?
Нельзя в парандже? Тогда сорри и за ершик для унитаза)
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Что-то запрещено, но что?

20 окт 2017, 23:57

Не успела поучаствовать... Но точно бы не угадала...
Сергей, а Вы уверены в ответе?
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Что-то запрещено, но что?

21 окт 2017, 10:28

На  сайте, посвященному парижскому уличному искусству (всяким плакатам, графитти) пишут про этот знак: "I've always dreamed of being a rock band." No fuzzy monsters allowed. Found on Rue Française, right by Rue Etienne Marcel.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Что-то запрещено, но что?

21 окт 2017, 16:20

Не успела поучаствовать... Но точно бы не угадала...
Сергей, а Вы уверены в ответе?
Эту фотографию я показал консьержу в гостинице, которой мы жили. Это неподалеку. От него и узнал. Поэтому, за что купил, за то и продаю.
 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Что-то запрещено, но что?

21 окт 2017, 16:36

На  сайте, посвященному парижскому уличному искусству (всяким плакатам, графитти) пишут про этот знак: "I've always dreamed of being a rock band." No fuzzy monsters allowed. Found on Rue Française, right by Rue Etienne Marcel.
Вы нашли картинку с этого же самого места. Моя фотография была сделана в 2010 году и я поместил ее рядом. Как видите, знак был до того, как на стене была нанесена надпись.
 
znak-france.jpg
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Что-то запрещено, но что?

22 окт 2017, 04:12

На  сайте, посвященному парижскому уличному искусству (всяким плакатам, графитти) пишут про этот знак: "I've always dreamed of being a rock band." No fuzzy monsters allowed. Found on Rue Française, right by Rue Etienne Marcel.
Вы нашли картинку с этого же самого места. Моя фотография была сделана в 2010 году и я поместил ее рядом. Как видите, знак был до того, как на стене была нанесена надпись.
 
Забавно. Считаю, что французы,конечно,были в праве запрещать не только бурки и никабы, но даже хиджабы, но вот рисовать такое уродство - фу. Впрочем, что говорить про страну, породившую  Шарли Эбдо. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Удача
осваиваюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 15:07

Re: Что-то запрещено, но что?

23 окт 2017, 08:03

А мне сразу на ум пришёл никаб. К сожалению, в наши дни расовая неприязнь - норма. Тут даже не то что неприязнь к арабам, скорее страх перед ними, ожидание теракта. В опасном мире мы живём... Но соглашусь, что сам символ женщины в никабе можно было бы изобразить поизящнее что ли :D Уж действительно на монстра похоже так

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей