Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Светик
новичок
Автор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:25
Откуда: Новосибирск

Старинное поверье в действии

30 сен 2021, 13:00

В национальном парке Алханай в России есть примечательное место, которое далеко не все путешественники посещали это. Оно интересно еще тем, что в нем расположена святыня северного буддизма.
 
Была бы цель, а путешественник найдется
На земле нет, наверное, человека, который не совершал плохие поступки и не грешил. В парке Алханай есть ущелье, представляющее собой узкую щель, которая находится между двумя скалами. В старину считалось, что если человек грешный, то он обязательно застрянет в ущелье и никогда не сможет оттуда выбраться. Услышав про поверье, мы засмеялись и решили проверить нас на грешность.
 
Живой эксперимент
Первой провести испытание мы предложили девушке из нашей компании, которая имела довольно пышные формы. При этом мы не сомневались, что она уж точно застрянет. Она робко улыбнулась в ответ и несмело шагнула к ущелью. Мы как могли, поддерживали ее смехом и шутками. К нашему удивлению, она без труда втиснулась в щель и так же легко вышла обратно.
Мы в азарте, предложили продолжить эксперимент самой худенькой девушке из нашей группы. Какое же было удивление, когда она не смогла выбраться самостоятельно и попросту застряла между камней. Видно по жизни она много грешила в отличие от пышной дамы. 

Вот и делайте выводы!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость