Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Светик
новичок
Автор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:25
Откуда: Новосибирск

Флэшмоб лётчиков

30 сен 2021, 14:36

История произошла в Италии летом. Верона – очень красивый город, наполненный романтикой и любовью. У нас намечалась экскурсия по городу и собралась небольшая группа. 

В ожидании назначенного времени мы неспеша гуляли и наслаждалась видом достопримечательностей и архитектуры. Было достаточно тепло, мы все облачились в футболки, купленные здесь с логотипом города Верона. Мы наблюдали за поведением горожан и все было как обычно, но случайно глаз зацепил группу молодых парней, собравшихся в кучку. Необычность происходящего сразу привлекло наше внимание. 

Полу лётчики
Это оказались летчики, но не простые. Группа молодых людей привлекала внимание своим внешним видом. Они были одеты по форме летчиков, но с одной особенностью наполовину - были, почему-то без штанов. От неожиданности такого зрелища мы опешили, и самый активный участник из нашей группы выяснил что происходит.

Оказывается, ребята получили диплом и по традиции  таким необычным способом решили его отметить. И тут Гена (так звали любопытного товарища), предложил морально поддержать летчиков и последовать их примеру, чтобы тоже произвести впечатление на местный народ. Но никто его идею не поддержал. Все только улыбнулись и продолжили свой путь. 

Интересно было бы посмотреть, как отмечают получение диплома стюардессы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя