Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Автор
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Длительные перелеты

24 ноя 2019, 11:33

Как вы относитесь к длительным перелетам? К пересадкам? Недавно проводили опрос, из 220 человек, 52% проголосовали "ЗА" длительные перелеты, но при условии того, что лететь они будут в бизнес-классе. Так же у людей спрашивали, как они относятся к новому рейсу Нью-Йорк- Сидней, который длится 19 часов, большинство так же проголосовало "ЗА", но тут условие не бизнес-класс, а цена, если она будет низкой, то туристы готовы лететь и 19 часов.

 
Аватара пользователя
memento_xenia
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 18:23
Откуда: Ярославль

Re: Длительные перелеты

07 янв 2020, 19:57

К длинным перелетам отношусь совершенно спокойно и легко их переношу, усталость более сильная, конечно, но не настолько, чтобы находиться в ужасе перед путешествием) А вот с пересадками дело обстоит не так радужно: они сильно выматывают, особенно в тех случаях, когда ждать второго рейса приходится довольно долго. Провести 11 часов в самолете легче, чем четыре часа лететь на одном, ждать два часа следующего, после чего еще пять часов в небесах. Казалось бы, время такое же, но устанете вы совершенно по-разному. 
И в том, и в другом случае будет намного комфортнее в бизнес-классе. Здесь точно не стоит экономить, если финансы позволяют.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя