Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Автор
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Пьяные на борту самолета

06 дек 2019, 12:53

7 жителей Бурятии не пустили на самолет, который летел в Иркутск из-за сильного алкогольного опьянения. Мужчины были настолько пьяны, что некоторые из них, даже не могли самостоятельно передвигаться. В самолет пассажиров не пустили, их отправили в дежурную часть для медосвидетельствования. А еще мужчинам пришлось заплатить штраф, в размере около 500-600 рублей с каждого.

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Пьяные на борту самолета

06 дек 2019, 14:27

По всей видимости они уже просто на ногах не могли стоять, потому что, к сожалению, многих стоящих на ногах, без проблем пускают и после, весьма часто стали устраиваться неадекватные выходки. 
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Пьяные на борту самолета

06 дек 2019, 15:06

Вот и правильно сделали, зато остальные долетели с комфортом и в безопасности. Сколько примеров уже было, когда из-за таких "клиентов" экстренно сажают самолёты. Конечно, может они были "не буйные" и проспали бы весь полет, но какой бы в салоне стоял "выхлоп" (перегар).
У меня недавно была трешовая 16-ти часовая поездочка в автобусе, где на задних местах сидела такая же компания: и выпивали в дороге, и в словесности упражнялись, и остальных пассажиров мало праздновали. Ну а про амбре я вообще молчу, так автобус делал остановки, можно было "глотнуть" кислорода. В самолёте окошко для проветривания не откроешь. Я вообще за то, чтобы пьяных не пускали ни в какой общественный транспорт, пусть себе личные такси- самолёты заказывают, или уважают остальных пассажиров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя