Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Алкоголь на борту самолёта

19 июл 2018, 12:06

Будучи любителем выпить, к алкоголю на борту отношусь двояко, потому что в условиях полёта он может подействовать непредсказуемо. Пару раз случалось, что участники моей делегации добирались до места назначения в невменяемом состоянии. Кроме того, в последние годы запрещено проносить алкоголь в ручной клади, и на транзитных рейсах некоторые коллеги лишались любовно купленных в дьюти-фри дорогих напитков. Разочаровывает скупердяйский «Аэрофлот», который на международных рейсах отменил и без того жалкое предложение дешёвого вина.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

 
Аватара пользователя
Звезда
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 12:53
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Алкоголь на борту самолёта

26 июл 2018, 21:21

Полностью с вами согласна
Не можете изменить ситуацию- измените своё отношение к ней, не пожалеете
 
Аватара пользователя
NLee
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 15:31

Re: Алкоголь на борту самолёта

08 авг 2018, 16:00

Пару раз случалось, что участники моей делегации добирались до места назначения в невменяемом состоянии.
Да не влияет особо высота на степень опьянения. Это вопрос самоконтроля и полноты желудка. Обычно на эмоциях об этом забывают.

Мне очень нравится Quatar в этом плане. Всегда есть алкоголь и наливают столько, сколько попросишь! Неограниченное количество раз за полет, пока не кончится.
Всегда пью до полета и во время. Все же немного волнение присутствует. А алкоголь - отличный релаксант.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Алкоголь на борту самолёта

15 авг 2019, 11:58

Отношусь положительно. Не думаю, что кто-то станет буянить после бокала вина в самолёте. Те, кто к этому склонны, начинают употреблять ещё в аэропорту и выпивка на борту им погоды не сделает. А приличные люди будут в любом случае вести себя прилично.
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Алкоголь на борту самолёта

15 авг 2019, 22:13

К разумным количествам алкоголя я всегда положительно отношусь) Другой вопрос, что если вдруг станет плохо от алкоголя, самолет - не автобус, "по требованию" не остановят и на свежий воздух не выпустят ((
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Алкоголь на борту самолёта

05 сен 2019, 10:53

Кто то может позволить себе немножко и продолжать адекватную деятельность, а кто то нет и получаются скандалы, задержки рейсов. Допускать на борт в нетрезвом виде нужно также строго запретить, как и вождение в подобном состояние. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя