Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ulmas
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 23:05

Re: Ребенок в самолете

26 июл 2018, 22:50

Родители если у вас есть другая возможность, не самолетом, доставить ваше дитя в нужное место, то лучше ею воспользуйтесь. Это я вчм советую из личного опыта. Сын в пути перелета в Крым: ии плакал, и его тошнило (у детей повышен рвотный рефлекс), и в туалет бегал, и водичку у стюардессы просил, и всех соседей и меня в том числе утомил вопросами, хотя время перелета и  составило три с половиной часа. Обратно мы ехали поездом.

 
Аватара пользователя
Звезда
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 12:53
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Ребенок в самолете

27 июл 2018, 10:46

Летел я как-то в Италию и посчастливилось мне иметь соседей с ребенком. Я конечно все понимаю, но когда деть орет весь полет, то таки-да, будут косые взгляды. У меня тоже есть дети, я знаю, что разговоры о хорошем поведении не всегда действуют. Но, чтобы аж так... Короче, берите с собой наушники и планшет, рассказывайте о самолете что-то интересное. А то если будет орать все время и сами устанете и соседей нервировать будете.
Полностью разделяю, мне тоже довелось так лететь: в салоне была девочка, и уже не маленькая, лет 7-8, так она всю вторую половину полета не умолкла ни на секунду. Не просто плакала - орала, как будто ее на куски рвут, и НИЧЕГО не помогало! Уже как только и кто только ни пытались ее успокоить – всё без толку! Уже она и сама мокрая от пота, вся красная, родители – тоже, пассажиры оглядывались, а она словно бы никого и ничего не слышит, знай себе орёт! Потом еще долго в ушах стоял этот без преувеличения дикий визг. Я люблю детей и с пониманием отношусь, когда они плачут или капризничают, но этот случай не забывается! Вот что делать в таких случаях?!

При таком раскладе нужно дать препарат Игнация 30, он помогает успокоиться, снимает психоэмоциональную лабильность. Можно также применить Аконит 30, он убирает панику в организме, даёт возможность справиться с собой. Препараты можно купить в гомеопатических аптеках, они недорогие. Пить по 3 крупинки утром и вечером в течение двух- трёх дней до вылета, а также в салоне самолёта принять столько же. Все будут отлично.
Не можете изменить ситуацию- измените своё отношение к ней, не пожалеете
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Ребенок в самолете

28 июл 2018, 08:08

Я вот, например, думаю, что бизнес-классом могут летать скорее те, кто боится детского плача)) 
Я не то, что боюсь, но, мягко говоря, не люблю маленьких детей и их плач вообще.
Но бизнесом не летаю. 
Понимаю, что если я купил билет на 20 евро на трёхчасовой рейс, значит, нужно терпеть определённые неудобства - не бывает дёшево и очень хорошо во всех отношениях. Несколько часов - не страшно. 
Вот сутки-двое в поезде с орущими детьми - это филиал ада на земле.
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Ребенок в самолете

29 июл 2018, 23:33

Я всегда с опаской смотрю на очередь на посадку и мысленно надеюсь, что детей рядом не будет. Воющие, ноющие, забавляющиеся дети в самолёте - это ад (и в поезде тоже). Визг, смех, бесконечное громкое лопотание, когда окружающим хочется отдохнуть. А то ещё и пинать соседнее кресто начнёт. И постоянное шикание родителей. Никакие нервы этого не выдержат. Если играет или мультфильм смотрит на планшете - окружающим слышен звук (это не только детей касается), очень раздражает. А в самолёте не всегда можно место поменять. Не понимаю, зачем маленьких детей без особой надобности возить в самолётах? Особенно на курорт. Пожалейте людей. В отеле ваш ребёнок тоже людям отдыхать спокойно не даст, да и вам тоже. Крики, беготня - какой тут отпуск.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Agata
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:49
Откуда: Yaroslavl

Re: Ребенок в самолете

06 авг 2018, 22:05

А в самолёте не всегда можно место поменять. Не понимаю, зачем маленьких детей без особой надобности возить в самолётах? Особенно на курорт. Пожалейте людей. В отеле ваш ребёнок тоже людям отдыхать спокойно не даст, да и вам тоже. Крики, беготня - какой тут отпуск.
То есть Вы считаете, что курорты созданы только для взрослых людей???
Конечно, невоспитанные дети встречаются. И не каждый полет или поздка на поезде будут комфортны. Но это не значит, что ради Вашего спокойствия кто-то не должен вывозить своих детей к морю или к бабушкам и дедушкам. 
А чем уж занять своего ребенка в полете - кто как ни родители должны знать? ;)
В погоне за ветром...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей