Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Новый год в воздухе

26 ноя 2017, 10:03

Уральские авиалинии предлагают всем желающим встретить Новый год на высоте в несколько километров. Есть у них рейс Москва-Новосибирск, который вылетает в 23:45 и прилетает в 7:45 по местному времени. Шампанского пассажирам, увы, не обещают, но вот специальную цену на билеты (эдак на тысячу-полторы рублей меньше обычного) - да. Может, ещё подарок какой вручат.

Правда, есть опасность, что рейс хоть задержат - тогда Новый год придётся встречать в Домодедово - а это, согласитесь, не столь романтично.

 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Новый год в воздухе

26 ноя 2017, 17:36

Идея очень интересная, но вот если что-то пойдет не так, то весь Новый Год накроется медным тазом. Хотя ведь намного важнее компания, а не место встречи, не так ли?:)
 
Аватара пользователя
Shellena
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:57
Откуда: Минск

Re: Новый год в воздухе

27 ноя 2017, 20:25

А что, Новый год в поезде уже предлагали, самолет как-то романтичнее и необычнее. Только люди, которые привыкли шумно и со спиртным встречать, не оценят ограничений в правилах авиаперевозок:)
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Новый год в воздухе

30 ноя 2017, 22:29

Ну Новый год и так медным тазом накроется, потому что праздника не будет. Перелет в самолете не столь романтичное дело. Я бы не купила себе такой билет, даже если бы 50% скидки давали. Считаю, что этот праздник нужно встречать в кругу друзей и семьи, дарить друг другу подарки (именно в новогоднюю ночь) и обмениваться поздравлениями. Главное, чтобы пилотам шампанское не предлагали :) 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Новый год в воздухе

06 дек 2017, 01:36

Новый Год в дороге как-то встречала, но в воздухе нет, думаю не все так плохо, как кажется. Зато будет разнообразие, не обыденной стол с оливье, а облачка в округе. Может быть, в этом хорошего ничего и нет, но хотелось бы попробовать и так встретить Новый Год. Люблю эксперименты!) 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Новый год в воздухе

17 мар 2018, 15:45

Это вариант для тех, кому не с кем встретить Новый год. А так хоть не одному, в пустой квартире, а в окружении людей. Сама бы не хотела так провести новогоднюю ночь, пусть это будет даже бесплатный перелет. 
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Новый год в воздухе

06 авг 2018, 07:54

Думаю что я бы не согласилась покупать билет на этот рейс, даже если бы он был сильно дешевле других аналогичных рейсов. Так как в нашей семье, с давних пор принято встречать Новый год в семейном кругу и эту традицию мы всегда стараемся соблюдать.
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Новый год в воздухе

06 авг 2018, 12:08

Новый год в самолете это не так и весело, люди там обычно находятся не по желанию а по необходимости, и настроения нет, на сколько слышала в Аэрофлоте давали подарки пассажирам периодически, там крема для рук или лица различных косметических фирм типа Ив Роше, (пробники), мелочь, а приятно. Ну детям наверно что то предлагают в новогодние рейсы.
 
Аватара пользователя
РусАллочка
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 07:07
Откуда: Вологда

Re: Новый год в воздухе

08 авг 2018, 22:25

Я бы полетела, но не одна, а с близким человеком. Романтика на высоте 10 000 метров. Я даже согласна встретить очередной год в аэропорту. А вообще слишком много шумихи вокруг Нового года - ночь как ночь))) 
Путешествую по морям.
Ищу пригодное для жизни.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Новый год в воздухе

01 апр 2019, 14:42

Я бы полетела, но не одна, а с близким человеком. Романтика на высоте 10 000 метров. Я даже согласна встретить очередной год в аэропорту. А вообще слишком много шумихи вокруг Нового года - ночь как ночь))) 
Это еще раз подтверждает, какие все люди разные. И вкусы тоже. Для меня новогодняя ночь в самолете или аэропорту – это точно не романтика. Шумихи на самом деле много, и беготни, и суеты. Согласилась бы провести новогоднюю ночь в самолете, если бы это была поездка на отдых (и стол не надо праздничный готовить :D). Но вот Москва-Новосибирск…нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя