Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Тимон
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:43
Откуда: Тула

Re: Полёт над крылом

13 июн 2017, 15:31

В первых полётах (давно это было)  сидел над крылом и, когда смотрел в иллюминатор, то начинал бояться - ведь крыло не статично, самолёт им постоянно помахивает, а я не знал, что это нормально и думал, что сейчас всё оторвётся и мы погибнем.

А потом почитал немного, разобрался и перестал обращать внимание. Если лечу сам - то хоть стоячие места пускай продают. А если с близкими  -да, обязательно прислушиваюсь к их мнению, когда выбираю места. В некоторых случаях за выбор доплатить нужно - да и шут с ним, лишь бы спокойнее моим близким было.
Вот я так из Турции пять лет назад летела. Всю дорогу молитвы про себя читала, глядя на качающееся крыло))) А это, оказывается, в порядке вещей? Честно, только сейчас узнала, хотя опыт полетов есть. 
А я люблю сидеть над крылом. Нравится наблюдать колебания крыла. Создаётся впечатление, что самолёт живой и бережно нас несёт в прекрасные края, где нет суеты и людской злобы и грязи городов. Я много читал про самолёты, поэтому знаю, что нужно слишком энергично пилотировать с перегрузками выше 3 единиц, чтобы самолёт разрушился. Учитывая то, что пассажирские самолёты летают  практически без перегрузок, бояться нечего.
Намерение определяет цель и действия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей