Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Авиакомпания "Победа"

07 апр 2017, 16:42

Два раза летал этой авиакомпанией. Первый раз я летел налегке, только с ноутбуком в маленькой сумке. По этой причине меня не коснулись все имеющиеся у этой авиакомпании припоны, но когда летел второй раз успел заметить, что сложности для пассажиров устраиваются специально..
  • Мужчину, который стоял на регистрацию заставили доплатить за перевозку зонтика.
  • Маму и маленькую девочку специально рассадили.
Это за минут десять, пока стоял в очереди на регистрацию. Во время полета не предлагается перекус, а это бывает очень полезно. 

По моему мнению, авиакомпания Победа лидирует в рейтинге самых отстойных.  
   

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Авиакомпания "Победа"

09 апр 2017, 08:16

Нормальные лоукостеры зарабатывают на дополнительных услугах. Обычно всё просто - багаж, еда, выбор места - за плату.
У Победы бизнес-модель отличается. Например, на борту нельзя купить ничего. Бесплатный багаж (а не ручная кладь, как обычно). Миллиард замороченных требований к тому, что можно провезти без оплаты. Принудительное рассаживание пассажиров из одной PNR в разные концы салона.
То есть, пассажира сознательно унижают. Мне не нравится такой принцип работы и я стараюсь избегать Победы. 
 
Аватара пользователя
fisher
осваиваюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:18
Откуда: Воронеж

Re: Авиакомпания "Победа"

24 апр 2017, 22:19

Пассажира не унижают, а мотивируют к покупке более дорогих билетов. У авиакомпании свои правила, и вы обязаны их выполнять. Если эти правила кажутся вам неприемлемыми - просто не пользуйтесь её услугами, благо авиакомпаний полно. Не понимаю пассажиров, которые, зная об условиях, пытаются проскочить "на авось", а потом недовольны. Если не прочитали правила - сами виноваты. Решили сэкономить - будьте готовы к неудобствам.
Видеть мир своими глазами
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Авиакомпания "Победа"

25 апр 2017, 03:31

Если эти правила кажутся вам неприемлемыми - просто не пользуйтесь её услугами, благо авиакомпаний полно. 
Эх, да вот если бы "полно", вопросов бы не было.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Filini
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:41
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания "Победа"

02 май 2017, 09:48

"Победой" наверное уже раз 10 летала. Да, есть свои заморочки по поводу багажа, вас могут рассадить с родными по всему самолету, не накормить! Но за такие цены, за грамотное время вылета - прилета, хорошие самолеты, я считаю это отличный вариант. Покушать можно и перед вылетом, воду купить в зале ожидания, и за пару часов полета отдохнуть и соскучиться по своим родным! Много летала лоукостерами по Европе и ждала когда у нас появится такая компания. Политика у всех  одинаковая и если соблюдать все правила, то за маленькие деньги можно отлично путешествовать.
Вперед!!!
 
Solo55
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 13:52

Re: Авиакомпания "Победа"

31 авг 2018, 13:56

Ужасное отношение, ужасная компания... стыдно перед иностранцами!!!!! Мы хотели полететь из Спб в Калининград, приехали в Пулково за 2 часа до вылета и обнаружили, что всего 2 окошка регистрируют пассажиров с 4 рейсов, 2 из них заграницу.... я прошла электронную регистрацию- платно...., но получить посадочный талон нужно было тоже в этой огромной очереди!!!! В итоге после криков, открыли еще 2 окошка и нам выдали посадочные талоны ... но все сразу перешли на посадку и образовалась огромная очередь там... когда я добежала до выхода на посадку, автобус еще стоял, но нас в него не пустили... потому что не было представителя компании Победа, который должен был дать разрешение... когда он появился, автобус ушел... и остались пассажиры с детьми на произвол судьбы... в конце августа,,, когда безумные цены на билеты... Мне никто из представителей ни слова не сказал о том, что мой обратный билет аннулируется... хотя я прошла регистрацию, но не успела на посадку, по ВИНЕ компания ПОБЕДА, которая устроила ажиотаж на регистрации и все рейсы обслуживала в 2 окошках!!!!! я купила билеты на другую компанию прилетела в Калининград... и только на обратном пути узнала, что мои приключения с этими уродами не закончились... мой обратный билет просто аннулировали, потому что я не полетела "туда".... БУДУ обращаться в суд.... пишем коллективную жалобу ... отпуск испорчен, деньги потеряны. ХАМЫ и невежи!!!
 
Аватара пользователя
Alexxi
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:23

Re: Авиакомпания "Победа"

02 янв 2019, 23:17

С авиакомпанией "Победа" впервые столкнулась прошлым летом. Нужно было совершить небольшой перелет, поэтому искала билеты с минимальной стоимостью. Не понравилось, что не кормят и не разрешают проносить свою еду на борт самолета. Плюс ко всему, ужасно взбесила проверка ручной клади на габариты. Каким-то волшебным образом, удалось уменьшить 4 сумки и превратить их в 2... Сколько эмоций и истерики было в тот момент просто не передать.
Далее последовали на автобус и посадку в самолет. Рассадили всю семью в разные концы лайнера. Но да ладно, для рассадки рядом на сайте авиакомпании имеется специальная платная услуга. Эх, везде пытаются заработать...
Полет в целом был комфортный, посадка мягкая. Что меня удивило... так это то, что наш самолет прилетел на место на целый час раньше! Вот как это возможно? Какой-то воздушный путь был открыт или скорость полета была больше? В мыслях безумные идеи, но разумное объяснение так и не удалось найти.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания "Победа"

09 янв 2019, 17:20


Полет в целом был комфортный, посадка мягкая. Что меня удивило... так это то, что наш самолет прилетел на место на целый час раньше! Вот как это возможно? Какой-то воздушный путь был открыт или скорость полета была больше? В мыслях безумные идеи, но разумное объяснение так и не удалось найти.
Смотря куда и смотря откуда летели. В 2015 году летал в Стамбул Аэрофлотом. Туда летели 3 часа 20 минут огибая восток Украины по понятным причинам. Обратно 2 часа 30 минут. Напрямую. Прилетел на час раньше. Благо никто не встречал, а машина была в 5-ти км от аэропорта на стоянке.
 
Аватара пользователя
Notka
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:05

Re: Авиакомпания "Победа"

15 янв 2019, 19:13

Из минусов Победы - не откидываются кресла. И на рейсах зарубеж бесплатная только регистрация в интернете, причём если талон не распечатал, то все равно будешь платить;)
С туризмом по жизни😊
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Авиакомпания "Победа"

17 янв 2019, 10:50

В последнее время "Победа" часто мелькает в новостях и не всегда в положительном ключе. Из лоукостеров пару раз летала только Визз эйром, а перед новым годом "познакомилась" и с Победой. Начитавшись всякого негатива в интернете, думала меня ждёт прям ужас-ужас...и даже мелочи кинула в карман, на случай если попить захочу :) ( это к недавней теме про платные стаканчики). Ну что сказать, мой "первый блин" точно не был комом. Нормальная авиакомпания, хороший самолёт, вежливые сотрудники, полет, посадка- четко по расписанию. Ну да, не предлагали напитки на борту, но для коротких перелетов считаю это не принципиальным. И про багаж, поскольку летела в Москву на пару дней, вещей с собой особо не было, по норме в ручную кладь уложилась. В конце месяца предстоит ещё перелет, может и поменяю мнение о Победе, но на сегодня все устраивает, а основной критерий выбора -экономия. Не знаю, выбрала бы эту авиакомпанию для длительного перелета, ( может, если совсем "халява" в цене), но на кроткие перелеты - то, что надо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей