Страница 1 из 1

Лучшая авиакомпания

Добавлено: 26 дек 2018, 11:45
Dasha
Какая авиакомпания, на ваш взгляд, лучше всего отвечает критерию "цена-качество"?

Re: Лучшая авиакомпания

Добавлено: 28 дек 2018, 11:29
Drebezgi
Что касаемо цены, то как-то сложно говорить, потому как практически у всех авикомпаний бывают неплохие акции по ценам на перелеты. А что касаемо качества, то мне очень понравился сервис в Этихаде и в Катарских авиалиниях. 

Re: Лучшая авиакомпания

Добавлено: 02 янв 2019, 23:00
Alexxi
В моем районе (а я живу на Таймыре) исключительно одна авиакомпания Nordstar. Цены завышены, но весьма комфортабельно. Заграницу в основном летаю на S7 и Qatar Airways. Повезло этим летом прокатиться в бизнес-классе на Катарских авиалиниях, такого шика и роскоши я давно не видела. Мягкие кресла и диванчики, компьютеры, большой выбор еды и напитков. Но, как по мне, дороговато...

Re: Лучшая авиакомпания

Добавлено: 28 янв 2019, 13:34
KatrinZima
понравились Эмирейтс, Катар, Туркиши. С ними отпуск начинается уже во время посадки в самолёт :) Друзья хвалили Эйр Астану, сказали, что сервис наравне с вышеперечисленными компаниями. Однажды мы попали на овербукинг, летели из Дубаи в Хошимин и нас с подружкой пересадили в бизнес-класс. Вот это был счастливый случай - постелили белые скатерти, принесли перед взлётом бокал с шампанским, сырную нарезку, орешки. В течении полёта было много вкусного, широкие сиденья, мало соседей, мы отлично выспались и отдохнули на таком долгом перелете. Но за бизнес-класс я сама переплачивать пока не готова с нашими доходами. У вышеперечисленных компаний очень неплохой эконом-класс, устраивает на все сто процентов! 

Re: Лучшая авиакомпания

Добавлено: 30 янв 2019, 16:06
Doroga
Я более-менее регулярно пользуюсь Norwegian и SAS эконом класс, могу сказать только хорошее. Не опаздывают по неизвестной причине, всегда четко информирую пассажиров, с багажом лично у меня проблем никогда не было. Чисто, сервис нормальный, но без излишеств. SAS подороже, чем Norwegian. У SAS подают бесплатные напитки : чай, кофе, вода, кола, иногда сок.