Страница 1 из 1

На чём и за сколько вы прибываете в аэропорты?

Добавлено: 29 мар 2019, 00:46
Dasha
На чём вы обычно добираетесь до аэропорта. 
Мы чаще пользуемся общественным транспортом. В Москве удобны (хоть и дороговаты) "Аэроэкспрессы". До "Внуково" много раз ездила на автобусе.
В Софии вообще до аэропорта можно добраться на метро. Это ли не чудо?)
В крупные воздушные гавани прибываем часа за 3-2,5. В аэропорты небольших городов можно приехать и позже. А как у вас?

Re: На чём и за сколько вы прибываете в аэропорты?

Добавлено: 29 мар 2019, 15:00
Drebezgi
Так как сам из Москвы, то и говорить буду про аэропорты этого города. Если поездка надолго, более недели, то всегда пользуюсь такси. Так как еду заранее, то никогда не опаздываю. Если же поездка дня на три, то еду в аэропорт на своей машине. Около всех аэропортов, километров в 5-7 от них, есть стоянки, где можно оставить машину рублей за 200-300 в сутки, а сама стоянка предлагает услуги трансфера непосредственно в аэропорт и обратно, по прилету. Удобно и недорого.

Re: На чём и за сколько вы прибываете в аэропорты?

Добавлено: 30 мар 2019, 11:55
Grieved
Обычно в зависимости от аэропорта, если, например в Ататюрк Стамбульский или Коломбо аэропорт на Шри-Ланке надо приехать часа за 3,5 минимум . То в Рижский аэропорт можно и 2,5 часа всего лишь заложить если не меньше. До аэропорта обычно добираюсь тоже в зависимости от страны. Такси, общественный транспорт.

Re: На чём и за сколько вы прибываете в аэропорты?

Добавлено: 06 май 2019, 12:09
Silyva
Я всегда пользуюсь такси, очень удобно и комфортно. При возможности  прохожу регистрацию на рейс онлайн, поэтому, если это международный рейс, в аэропорт приезжаю не ранее, чем за 2 часа.